neznallka

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Аниме классное! Эх, жаль что все хорошее когда нибудь заканчивается. Вот и 2 сезон моего любимого аниме закончился. Я не знаю почему, но когда я смотрю это аниме, я настолько погружаюсь в него что иногда перестою дышать. Первый сезон смотрел давно и если честно даже не надеялся что когда нибудь будет продолжение, но Мечты сбываются) Я как будто вернулся опять в свои школьные деньки. Хикигая не подкачал как мой любимый персонаж. Правда жаль что практически не показали про других персонажей из 1 сезона ну да ладно. Спасибо автору)
Альдноа.Зеро
очень такой неплохой экшен с роботами и насыщенной динамическими событиями и боями картиной, но и смысловая нагрузка не отстает, имеются некоторые моменты которые ты никак не мог предвидеть. Во время схваток кадры так и сменяют друг друга не довая расслабиться, много недосказанного и смотрю не зря 2 сезон начатый имеется терь надо ждать пока полностью выйдет что бы начать поглащение качественного тайла)
Мастера Меча Онлайн
Очень красивое произведение. Когда смотриш его так и хочется попасть в этот фентезийный мир, где буквально каждое мгновенье ожидаеш какого нибудь чуда. На самом деле задумка и реализация очень хороши. Ведь то что мы делаем в играх и правда часто отражает нашу истинную сущность наши скрытые желания, наши мечты, которые мы не можем осуществить в реальности и не всегда человек которого видят все снаружи соответствет своему истинному облику. очень правильно сказал Кирито что если ты тут ( в фентезийном мире ) сделаеш то, что ты не позволяеш и счетаеш неправильным в реальном мире, то ты изменишся и там в кругу своих друзей и близких. Главный герой очень понравился - он не позволяет затмить свой разум обманчивыми иллюзиями безнаказанности и самооправдания, не позволяет себе здаться в тех сетуациах когда нужно было проявить себя как мужчина! Очень понравился главный персонаж, да и само аниме застовляет застыть кому в горле и обманывать себя иллюзиями что в этом аниме ты никогда не дайдеш до последней серии!
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA
Как и в сериале было приятно смотреть и наслаждаться атмосферой. Ведь главный герой очень нетипичный персонаж вообще для такого рода аниме. сам сериал смотрел когда еще только начинал смотреть аниме в относительно большом обьеме. До этого смотрел только что посоветуют друзья. а это одно из первых которое я выбрал для себя сам. Возможно я тогда как раз находился в подходящем настроении для этого аниме.( то же своего рода был бунтарем когдато, и сейчас правда чуток но не так)),Вообщем рекомендую если вы хотите побыть наедине с мыслями (своими и Хачимана)) смотреть лучше когда вы находитесь в слегка инфантильно-фелософском состоянии. Когда вы хотите побыть наедине с самим собой и погрузится в мир главного героя этого аниме!) И обезательно посмотрите сам сериал хоть тут многие и отзываются не совсем лестно о самом сериале мне очень понравилось в свое время, надеюсь и вам понравится тоже!)
Непутёвый ученик в школе магии
У меня нет слов! это просто великолепно! интересные персонажи, главный герй прс супер! он постоянно нас чемто удивляет в процессе развития сюжетной линии. не отстают и остальные персонажи на них было тоже очень приятно смотреть! также мне понравилось это аниме своей интригой которую нес в себе главный герой, постоянно удивляя остальных персонажей и меня зрителя. это произведение имеет много интересных сторон которые хоть одним своим аспектом должны заинтересовать каждого мне кажется! комуто больше всего понравится из за спокойной рассудительности главного персонажа, кому то из за милых отношений сестры и брата, а комуто просто из за интерестной задумки и неплохой ее реализации! Советую либо для тех кто любит главных героев с хорошо работающей головой на плечах, либо для любителей главных персонажей держащих в себе интригу, или просто милых отношений главного персонажа со своей сестрой. Приятного просмотра)