notyourshizo
в сети: 26 апр. 2024

Агент времени
Это первое дунхуа, что сумело меня на столько сильно впечатлить, серьезно, я буквально в шоке.
Меня изначально привлекла лишь рисовка и постер, ещё до того, как я начала смотреть. Этот стиль мне напомнил одну мою любимую художницу, и я не смогла пройти мимо этого тайтла, решила, что глянуть надо. Но зацепило буквально с первых серий. Сначала сюжет реально кажется довольно простым, без всяких поворотов, но потом пошло поехало. Именно это больше всего мне и понравилось: поворот на развороте и поворотом погоняет.
Последние серии я буквально досматривала с открытым от шока ртом. Нереально.
Опенинг и эндинг - это вообще отдельная тема. Они просто завораживают.
Однозначно стоящий тайтл, который точно нужно посмотреть. Рекомендуется мною, ставлю 10/10 и отправляю в избранное, всем добра🤍
Великий из бродячих псов: Шуточные истории
Безумно люблю франшизу бродячих псов, и была действительно рада выходу данного сериальчика.
Действительно годная комедия, отвлекающая от событий манги (памятник надо ставить тем, кто читает). Ситуации такие милые, забавные и порой абсурдные.
Отдельно хочу сказать про перепетый эндинг первого сезона (являюсь большой его фанючкой). Великолепен, просто прекрасен.
От меня 9/10. Мне безумно понравилось, советую!!! :love2:
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Кто бы что не говорил, но это однозначно один из лучших исекаев, что я видела. Я в принципе не очень жалую сей жанр и долго не хотела смотреть данный тайтл, но всё же он смог меня заинтересовать.
В первую очередь хочу отметить графон. Великолепный, серьёзно. Пускай местами и проседает, но рисовка и правда на высоком уровне, однозначно ставлю класс, ахах.
Не шарю за первоисточники, но сюжет мне показался довольно интересным. Также хочу отметить атмосферу данного произведения. Она такая.. средневековая, что ли. В общем тоже получает от меня плюсик.
Персонажи порадовали, хотя изначально батя гг и Эрис немного подбешивали, но потом мои отношения с этими персами у меня наладилось. Ужились, в общем-то.
Музыка тоже классная, добавляет атмосферности. Кстати больше мне понравился эндинг. Не знаю почему.
В общем и целом, мне понравилось, 9/10))
В лес, где мерцают светлячки
Не зашло. Совсем.
Я не понимаю почему люди так любят это аниме, уж очень завышенная оценка.
Глупый сюжет, фиговый конец. Драмы никакой.
Я люблю драму, люблю лить слёзки, но на протяжении всего этого аниме я сидела с каменным лицом.
Много слышала про это аниме, говорили что это драма капец какая, что все плачут. Может это я такая бездушная?
В общем из плюсов только рисовка.
В конечном итоге поставила этому творению 4/10. Не понравилось и не тронуло.
Сладкая жизнь
Мною просмотрено сие творение и... не зашло от слова совсем.
Жанра "ужасы" как по мне не было. Зачем он стоит в описании к аниме? Непонятно.
Герои ооочень странные. Либо тупые в край, либо чокнутые на голову.
Сюжет тоже такой себе.
Порадовал опенинг и рисовка, больше ничего.
Не знаю как некоторым людям это понравилось, я еле вынесла этот бред.
В общем больше чем 5/10 поставить не могу.