razielglow
онлайн около 16 часов назад

Куколка
Всё как в том анекдоте — Lupa получил зарплату за Pupa, а вот Pupa лучше бы и вовсе ничего не получал.

Низкобюджетная экранизация манги, все заслуги которой сводятся к вызову у зрителя отвращения, весьма незамысловатым путём. Ещё бы, ведь, не беря во внимание OP и ED, на серию остаётся лишь 3 минуты. Для себя я смог отметить лишь три, под стать хронометражу, достоинства "Куколки":

• лейтмотив любви к своей сестрёнке, несмотря ни на что. Уважаю такое. Хоть и не раскрыт, подан без клише сексуального влечения;
  • трёх минутная серия :-D
  • стойкое, приторно-тошнотворное, омерзительное чувство в каждом эпизоде. В полной мере раскрывается после двенадцатой серии, когда ты добавляешь Пупу в комплит, и осознаёшь, какой же кайф забыть о треше и насладиться по-настоящему хорошим аниме.

Назвать Пупу скучной я не могу. К тому же после просмотра она оставляет довольно яркие эмоции. Поэтому 2/10, смотреть на свой страх и риск.
Хвост Феи
Начал смотреть «Хвост Феи» ещё в конце 2018 года, и вот только что завершил 175 серию. Моя оценка сему творению 3, при этом она довольно сильно завышена за счёт редких запоминающихся остов и ещё более редких сносных сцен, подчёркиваю, не хороших, а именно сносных. Говорить что-либо о сериале, отвратность которого растянула 175 серий на долгие 3 года, который я досмотрел исключительно на характере, чтобы комплитнуть начатое, желания нет от слова совсем. Не рекомендую.