shipilov958
в сети: 13 февр. 2023

Восхождение героя щита
это лучшее аниме за последний год,которое я посмотрел,это 9 из 10,сюжет пока что прекрасный,гг очень мне понравился(он не как обычно читер,а добивается усилиями и ему это удается),так же довольно хорошо раскрываются персонажи,король которому в прошлом что то сделал герой щита,так же рисовка просто превосходная(последний раз восхищался рисовкой,когда смотрел добро пожаловать в класс превосходства,там она лучше,но тут тоже довольно хороша)я не понимаю почему люди ставят этому аниме низкий балл,ну серьезно,это аниме топ из того шлака что выходит,сюжет меня уже радует и я больше чем уверен что он довольно хорош,это аниме передает эмоции(причем не только смех как часто бывает)а реально сочувствие,радость,это аниме показывает с одной сторону качественный юмор милых тянок,а с другой стороны здесь есть неравноправие,жестокость,благородство,это правда годное аниме и просто посмотрите его,а не читайте комент проще говоря странного человека,который пишет что это 5 баллов начало норм потом говно,ну тип что за бред,это единственное аниме,где я жду выход новой серии,аниме стоит посмотреть мне очень заходит пока что,посмотрим что будет дальше,спасибо)
Хроники непобеждённого Бахамута
о чем вы пишете ребята?Это аниме точно не на 5 баллов,таких гаремников с сильным гг много,я посмотрел как минимум 30 и могу спокойно судить сколько баллов,да у каждого своё лично мнения и ты можешь поставить 1,но взгляни на все такие аниме гаремники с сильным гг и тянками,в этом аниме очень хорошая рисовка,приятно смотреть,сюжет тут тоже есть и довольно неплохой,персонажи сдесь раскрыты,те кто пишут что тут нет раскрытия персонажей вы вообще смотрели это аниме?тут все девушки раскрыты и гг раскрыт,комедия обыкновенная как и во всех аниме этого жанра,строиться на пошлости и любви к гг и парочку простых шуток,это аниме не идеал,но сдесь есть все чтобы посмотреть и сказать прикольная анимешка,рисовка 9/10,комедия 8/10,герои 8/10,сюжет 6.5/10(это потому что для этого жанра в принципе не нужен сильный и хороший сюжет и у всех таких анимешек сюжет не больше чем 8/10,но авторы хотя бы его сделали и неплохой,поэтому 6.5,а не 4 как во многих остальных аниме такого типа и не вижу ничего плохого в том что сильно не уделяют внимание сюжету,потому что основа сдесь это тянки и сильный гг + здесь раскрыли персонажей,хотя это не часто делается в аниме такого типа+у этого аниме должно быть продолжение)и что мы в итоге получаем так это заслуженную оценку 8/10,я сужу это аниме не по всем тайтлам в мире,а сужу именно в жанре который здесь представлен и это аниме годное для своего жанра и я советую его посмотреть,а если вы хотите смотреть аниме с хорошим сюжетом и тд то смотрите врата штейна,а сюда приходят те кто хочет посмеяться и расллабиться,спасибо)
Плод Грисайи
те кто пишут что аниме говно,я с вами согласен и не согласен)),потому что оно реально на любителя,рисовка сюжет шутки все в этом аниме на любителя,по мне графика прикольная,привык за 1 серию к ней,сюжет и раскрытие персонажей тоже классное,но есть разные недоделки так сказать,они не влияют ни на что просто странным кажется действия и тд,но это аниме по началу кажется просто извращенским,как шутки для извращенцев так и действия,но потом в середине идет раскрытие персонажей,тут становится интересно,а концовка просто превосходна,последние 4 серии просто прекрасны,я как будто сам оказался там и почувствовал те чувства и эмоции персонажей,по началу аниме кажется юморноеизвращенское аниме с киллером гг,но смотря его дальше удивляешься как можно совместить в 1 аниме так много всего,при всем этом я бы поставил 8из10,хотя лично для меня 9,аниме вам либо понравится либо вы будете блевать от него,но если честно я советую посмотреть так как сюжетка реально стоит того,очень интересно и качественно)
Ванпанчмен
ребята откровенно говорю это тупое аниме,с тупым сюжетом,тупым гг,тупыми злодеями,это аниме просто тупое,честно мне вообще не зашло,ни комедия ни сюжет,ни персонажи,для меня все очень и очень плох,я бы поставил 1 из 10,честно я не понимаю как люди это смотрят,но фишка в том что моему другу очень зашло все,я не знаю как,но тут дело вкуса,но тут все отбитое,я бы не назвал юмором все происходящее на экране,я бы назвал это трэшовым тупизмом,лично я не советую смотреть,спасибо)
Чёрный клевер
по мне так ######## угарное аниме которое можно смотреть и графика там норм,а музыка(кому она ### нужна??),главное сюжетка прикольная гг тоже норм + у него демоническая сила комедия тоже хорошо сделана особенно капитан черных быков,советую смотреть когда охото и посмеятся и просто приятно провести время ставлю 8 из 10,почмеу 8 потому что есть аниме куда лучше этого вот и все)