vffuunnyy

Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно
TL;DR: Несмотрибельный шлак, даже не пытайтесь.

Отступление:
мой предыдущий отзыв куда-то пропал, а этот я пишу спустя долгое время после скипа, так что некоторые моменты могу упустить.

После просмотра первой же серии у меня начали закрадываться смутные сомнения о качестве этого произведения, но я решил сыграть в рулетку и ..... проиграл. Рисовка простая, но минимализм это не плохо, плохо это рисовать вот так. Анимации - ... анимации? Кто эти ваши анимации? Тут вы увидите слайдшоу из презентации о разновидностях фекалий (Честно, я так орал с анимации файта с собаками в третьей серии, это же надо было такое сделать..). Может тут сложный сюжет и продуманные персонажи? Сюжет: мальчик устал, поныл, иииии? И ничего. Начал делать то же самое от чего устал.
У меня в головушке не укладывается как режиссёр, который поставил Врата штайна, Убийцу гоблинов\Акамэ, Перерождение дяди, ре зеро смог извергнуть из себя это.

Не знаю что добавить, это слишком узколобо, было бы это красиво я бы схавал, но увы.
История империи Тирмун
Незамысловатая история, поверхностные персонажи, зажатые до крови из глаз текстуры, криво вырезанные в фш.
Смотрится легко, но от истории ужасно воняет дешевизной и штамповкой, как будто скидали из 10 разных аниме персонажей и сюжет и получилось что получилось.
Героиня ведёт себя глупо, но всем кажется супер мудрой, чем-то напоминает The Eminence in Shadow
Не хорошо, но и не прям плохо, смотрибельно и забавно - 6.5 / 10
Лжец, лжец
Начали за здравие, закончили за трижды переваренные каловые массы.
ГГ в самом начале казался харизматичным и уверенным, в середине он уже стал писичкой которая не может без пук среньк говорить.
Динамика — шлак, сюжет — шлак, персонажи — шлак, реализация аниме — шлак.
Уничтожили идею, превратив её в непонятное месиво из статичных картинок и часового объяснения, как работает каждая игра.
Смотреть не советую. Почему студия с каждым днём делает всё хуже и хуже, лучше бы вообще ничего не выпускали, чем такое. Даже досматривать не буду, просто омерзительно так убивать тайтл, как это делает студия.
Биско-ржавоед
За саунд респект. История предсказуемая, но миленькая. В целом мне понравилось, рисовочка хорошая, анимация тоже, физика неплохая, у персонажей есть мотивации.
Интересно, когда уже панда и красноволосый засосутся, у них тут интрижки похлеще, чем у соски и наруты
Маг на полную ставку
Посмотрел несколько китайских аниме. Не думал, что можно сделать так плохо. Шутки восхитительно ужасные, анимации магии так будто это пятиклассник делал. Рекомендовать смотреть явно не буду. Повседневная жизнь бессмертного короля лучше в 10 раз, чем этот шлак. Оно не заслуживает своей текущей оценки в 7.2