yermek1kt

Последнее путешествие в город
:revenge: да что такое, очередное короткое аниме
1280x720
1 серия напомнила одну мангу, хотя манга вообще другая
2 серия напомнила о чем то личном
3 серия не удивила где то я все таки такое видел, но было приятно смотреть
4 серия скорее оценил, как забавную
Космические приключения Кобры
Аниме понравилось, Кобра затащил.
несмотря на то, что в аниме его противники гибнут пачками, не назвал бы аниме кровавым. Да и при том, что в фильме много непрекритых грудей и девушки в откровенных нарядах, не назвал бы аниме пошлым. Малость последняя арка подкачала, уж слишком она форсирована.
Первая крупная все таки самая лучшая. Рисовка хорошая, голоса отличные

10 Лемов из 10
Милосердие
:D понравилось, причем очень сильно.
Конечно рисунок тут так себе, но все таки отлично подходит для такой манги.
Сюжет порадовал, герои зацепили. Не могу назвать их яркими, но они кажутся такими близкими мне.
Сразу скажу, что это не юрятина, а скорее седзе-ай
Конечно, сюжет можно было сделать более драматичным, менее пресным, но я закрою на это все глаза, так как перед нами все таки добрая(!) история.
И не обошлось, без лишних персонажей, которых казалось ввели для создания драмы, но потом выкинули из истории, через пару страниц . Но вот остальные персонажи второго плана порадовали и их на самом деле понять можно, хотя некоторые из них еще более неоднозначные, чем главные герои.
10/10 за Рио и Сахоко
Я не ангел!!
:star: неплохое седзе, эх жаль, что не без огрехов.
Почти все персонажи второго плана (их больше, чем три) никакие. Они просто скучные, даже если они выходят на первый план. А некоторых персонажей непонятно зачем и показали.
Также разочаровало первая крупная арка, если первые тома были интересны, то когда пошла романтика, манга сдала обороты, лишь в последних томах стало куда интереснее. Да и драма вышла пустая.
Ее соседка по комнате, принцесса школы, популярная актриса и модель, оказывается мальчиком и тут надо смирится, что в таком жанре, люди все таки слепые.
Хотя глав герои вышли неплохими, и даже развивались. Но ничем удивить все равно не смогут.
Хорошая такая сказка 7/10
Чудовище за соседней партой
:D мне понравилось, особенно начало и конец!
Конечно, оригинального не так много, да и сами герои шаблонны, но не важно! История была яркой и живой, хоть потом и стала больше походить на стандартное школьное седзе с легкой драмой, но последние тома все вытянули.
Да и основные герои (это не только те двое) не подвели, все таки хорошо, когда видишь, что герои меняются в лучшую сторону. Особенно понравились Asako Natsume, Chizuru Ooshima и Souhei Sasahara
Поначалу правда раздражала Iyo Yamaguchi, так как еще одна типа соперница уже как то слишком, но последние тома изменили о ней мнение в лучшую сторону.
Читается легко и комедия весьма неплохая, особенно порадовали енкомы в конце глав.
8/10 было бы, если бы манга закончилась бы на 12 томе, но за отдельную историю
Chizuru OoshimaТидзуру Осима про Chizuru Ooshima в 13 томе [/character]