zero_luka
в сети: 13 мая 2024

Нелюдь. Фильм 1: Импульс
Очень понравилось. Персы суперские - Сато - Бука, мозг (гавнюк тот еще - но стратег- люблю таких). ГГ - сестра правильно сказала, он -отброс (правда с точки зрения нелецимерия это даже плюс), но это делает его только интереснее - потому что что? - прааавильно - многогранность и возможность развития перса по ходу истории. Кай - надеюсь в последующих фильмах он не останется односторонним, пусть и очень положительным и смелым, персонажем.
Пожалуй, не буду по персам больше писать - потому что написать можно даже про эпизодников - даже их раскрыли в той или иной степени. А это оооч круто. Спасибо сценаристам.
Осты прям радуют. Редко просматриваю эндинги с удовольствием - здесь было с удовольствием)))
Вердикт - смотреть смотреть и смотреть))))
Я требую яоя!
И пусть это сборная солянка всех знакомых персов из других аниме - это все равно было смешно и легко смотреть.
А за постоянные напоминания о Shingeki no Kyojin, плавившие мое исстрадавшееся от ожидания и предвкушения второго сезона сердце, спасибо отдельное :shy:
Второй сезон к этому тайтлу слямзить можно - но вооовсе не обязательно, потому что итог будет такой же.
Я была бы рада 5 спешлам (коротеньким) в которых бы прорисовали ситуацию "если бы
Сэринума все таки выбрала бы кого-то из них
" - ну и так для каждого из воздыхателей. Просто красоты картинки ради)))
Намбака
"За базар отвечали Гамлетка Цезаревна & 9й Неизвестный & Ancord" :ololo: - если бы ни конкретно этот перевод, я бы и половины не выдержала, несмотря на то, что в своем жанре аниме весьма неплохо выполнено. Как раз-таки то, что многих раздражает (куча шаблонности/отсылок/нелогичностей) и делает этот тайтл комедией и пародией (странно, что в жанры этого не вписали)

Ну и да - это свечение, блестки и радужная мишура - просто серпом по моим глазам (глазаааам):-o
Не моя вина, что я не популярна!
Какая же ГГ классная, и брательник у нее классный.
Ну вот можно же создавать классные, смешные, интересные аниме без няшек, романтоты и прочего. ЩЩЩикарно получилось.
Так как, это как ни крути, - повседневность - то ах каких событий ждать не приходится. Но все в тайтле так вкусно подано))) Здоровское аниме)))
А какая музычка - мммм. Оппенинг/эндинг - бодрые такие осты. Да и разные эндинги - это прикольно. Плэйлист этого аниме, как мне кажется, заслуживает отдельного внимания.
И спасибо за отсылки ко многим другим работам - через постеры на стенах, через сравнительные предложения, через схожие моменты - это тоже хорошо подали.
Кизнайвер
Для меня этот тайтл остался как круасан - вроде вкусно, но понимаешь, что начинки маловато...

Начинаешь смотреть и понимаешь - события ахтунгово просто как-то развиваются, логики в самих событиях (особенно в "миссиях") нет никакой - точнее причина то есть - заставить подопытных вести себя как надо проекту - а вот с инструментами они конечно *оханулись...- ростовые куклы, которые в общем то ничего им не делают - вы серьезно??? Достаточно не удивительно/не вау по развитию, многовато пафоса - и прочее и прочее...
НО. НО. Что-то заставляло периодически "попискивать" - щщщикарное аниме. Наверное персонажи - и не в общем, а в эпизодах. Прям такие классные. Особенно мне Юта своими поступками по отношению к Маки, сама Маки - очень здоровский перс (и раскрытый кстати) и Хисому своими философствованиями. Да и у каждого есть что-то, что мне понравилось.

И все бы было не так плохо, и рука моя бы не дергаясь поставила бы 8 - за хорошее настроение, если бы ни последняя серия...Ну машу ж вать. Как можно было вот так слить и без того не железобетонный тайтл... негодую. разочарован. все как бы шло к такой концовке - это понятно. но меньше пафоса - больше драмы - и даже романтота бы выиграла - а так она только раздражать стала.- потому что ее на протяжении всего тайтла то нормальное (но кстати говоря приятное) количество - а в завершающий эпизод ее просто мешком так бухнули.

Надеюсь спойлеров не наделала своим негодованием - если что простите)))
А так - смотреть в общем то можно.