zero_luka
в сети: около 1 часа назад

Гибридный ребёнок
Отличное анимэ. Ощущение теплоты и грусти остается после просмотра. В 4 сериях есть и моменты, когда очень смешно и когда очень грустно. Плюс ко всему очень трогательное и не противное или напрягающее сенен-ай. Красивая рисовка, эндинговый ost поддерживает атмосферу - в целом есть все для того, чтобы анимэ понравилось.
Кажется буду пересматривать периодически)))
Школа-тюрьма
Это прям всем этти Этти:evil:
Тайтл не фонтан - но брызги есть... Это определение со всей его пошлотой весьма подходит.
Мне в общем то понравилась рисовка. Персы тоже ниче так. Да и комедия есть. Не могу сказать, что это откровенно плохое анимэ - нет я бы даже к годным его отнесла.
Из ГГ самый классный, как мне кажется - это Сруль - он стратег и мозг, а порой так вообще мужик на фоне всего этого дурдома.
В целом, если вас потянуло посмотреть пошловатую комедию - то этот тайтл, то, что вам подойдет
Стальная тревога? Фумоффу
Это смееешно)))
В отличие от первого сезона это даже сезоном назвать нельзя. В предыдущем тайтле все упорядоченно/сюжетно, а этот можно сказать - собрание спешлов к основной истории.
Однако, это нисколько не портит второй сезон. Он получился очень смешным. Правда были моменты, когда уже надоедает ржать над Сосукэ - нооо тут 9-ая серия все спасает, и концовка заключительной серии тоже уморительная вышла.
В общем то - мне понравилось. Канамэ -классная ГГ - хоть не тупая и не трусливая - это привлекает. И как она справляется с социально нулевым Сосукэ тоже веселит.
ПыСы - хотя продолжения основной истории мне хочется - так что пойду дальше по хронологии смотреть)))
Класс убийц 2
Я плачу...
Это просто потрясающее анимэ. Просто хочется сказать СПАСИБО создателям за то, что не снизили уровень после первого сезона, за то, что развили историю и не застопорили ее, за то, что без особого изменения в сюжетных линиях за 49 серий ни разу не захотелось перемотать или пропустить серию, за то, что в каждом эпизоде был новый урок, за то, что при просмотре этого сериала можно многому научиться, взять на заметку, вспомнить, что ты что-то понимал/понимаешь, за то, что каждый персонаж становится родным - СПАСИБО за этот сериал.
В отзыве к первому сезону я написала, что навряд ли запомню всех учеников, потому что их много - так вот второй сезон не оставляет шанса их забыть, потому что каждый персонаж раскрывается, у каждого свои особенности/таланты, которые выделяют его среди всех. И это не хилая работа автора, сценариста, режиссера - за что еще раз спасибо им.
Не буду много писать...Просто СПАСИБО...
Граница пустоты 8: Эпилог
Все бы ничего... Интересненько стой точки зрения, что нужно взять и разложить весь этот поток переплетающихся понятий в какую-то усвояемую субстанцию, а уже потом присесть и решить - гениально бредово или бредово гениально.
А в целом меня только один вопрос мучал - Где (все) Шики то??? и какая кома на 2 года после известного нам спокойного окончания 7-го эпизода???
В целом считаю этот эпизод только для галочки/количества/фанатов - для чего угодно - только не для улучшения/развития истории.