Алёнапотомучто
в сети: 24 марта 2024

Корзинка фруктов
Тот случай, когда автор растит своих персонажей, как детей. Постепенно каждого раскрывает, каждого жалеет, объясняет его поступки, слова, образ мыслей.
Большой плюс, что чем дальше читаешь, тем прекраснее становится прорисовка. Наверно, манга стала очень популярной и к работе над ней подключали всё больше людей, что позволило автору гнаться не за сроками, а за качеством.
Некоторые повороты в манге вызывали у меня недоумение и негодование. Как так то?!!!
Я считала, что это глупая, наивная, миленькая манга такая, пока не начала плакать. Со второй половины начало пробирать до костей. Плакала в электричке, на автобусной остановке. Это было неожиданностью для меня. Последние несколько томов прочитала на одном дыхание, просто не могла остановиться.
Дурочка
Наконец-то вышло то над чем можно посмеяться :ololo: Дико и громко!!!!
Очень понравился формат тайтла. Серия 12 минут, а в ней 3-4-5 истории. Не успевает надоесть. В какой-то момент я подумала, что Я — Сакамото, а что? намного интереснее смотрелся бы именно в этом формате. Но не о нём сейчас речь...
Вводят много второстепенных персонажей и поэтому он сохраняет позитивный настрой до конца. Все 12 серий одну только Йошико, я бы не выдержала((( Понравились все.
В какой-то момент я осознала, что Йошико не такая уж и дурочка, потому что
мама
точно с головой не дружит и дочка вся в неё
Неадекват полный
то же умом не блещет
, да и все остальные проявляют просто чудеса тупизма. Кажется, что они все заражаются от Йошики
Из минусов - слишком много труселей не в тему и Акуру Акуцу раскрыт слишком мало. :roll: 8/10
Жду второго сезона!!! А пока сбегаю в магазин за бананами :happy:
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Вот если серьёзно люблю SAO за крутость персонажей!! А если конкретно и честно, то за крутость Кирито.:cool2:
Поэтому этот фильм меня задел по всем параметрам. Я получила, то чего хотела))) Лапочку Асуну и Супер Кирито. Порадовала встреча и с остальными персонажами.
Плюсы фильма
+рисовка
+музыка
+сюжет
Минусы фильма
-ничего в голову не приходит
В Итоге фильм всё равно вроде не тянет на десятку, но я начиталась негативных отзывов и мне очень понравилось, так что вопреки всем 10 баллов)))
И огромная просьба ко всем! Если предыдущие части вам не зашли, то и эта не зайдёт. Поэтому не тратьте ваше время попусту, проходите мимо и идите, идите себе....
Всем добра и сказки :love2:
Переустановка Сакурады
Просмотрела Сакураду полностью (практически на одном дыхании). В таком тайтле стоит только одну минуту пропустить и всё дальше уже ничего не понятно((
Прочитала комментарии выше, только поэтому решила написать сама. Может быть, конечно, моя версия будет притянута за уши... Но..
Представьте себя на месте
Кая или Сумирэ
. Проживая одно и тоже несколько раз, насколько бы вы были эмоциональны? Когда знаешь наперёд действия и диалоги, пытаешься перехитрить других, изменить судьбу. Лично я бы скорее всего тоже стала такой. Минимум эмоций, максимум мыслей и контроля над собой. Но настоящие чувства Кая видны с первого взгляда. Это плюс)) Да и Сумирэ очень живая и активная девочка.
В тайтле есть арки, запутанности со временем, отличная музыка, характеры персонажей.
В тайтле нет безумия, криков, смешных моментов, основанных на пошлости (хотя ГГ тут один и много тянок).
Мне кажется, что мой мозг до сих пор скрипит от усилий понять просмотренное:disappointment: Всё таки я что-то не допоняла... Пищи для размышления я получила сполна.
Поставила 10! (Только не кидайтесь в меня тапочками)) Вероятнее всего , особенно если выйдет вторая часть, посмотрю ещё раз. Такие вещи смотреть второй раз, когда всё знаешь, очень интересно, и замечать, то что не заметил первый раз. Для меня это, как Город, в котором меня нет тоже смотрела два раза.
Форма голоса
Давно я читала мангу Форма Голоса. Но на тот момент перевод обрывался сразу после того, как ГГ попадал в кому.
Итак, я заранее знала, какой тяжёлой и актуальной будет тема, когда вышел фильм. Поэтому откладывала всё на потом, на потом....
Пока, одним прекрасным вечером не увидела какой высокий рейтинг у фильма. И сразу приступила к просмотру.
Потрясающе... думала я на протяжение всего фильма. Экранизация и правда потрясающая. Музыка, рисовка, фоны, персонажи, ракурсы..
Всё просто потрясающе. Возможно, после прочтения манги я ждала что-то другое. Мрачное, тягучее((( Поэтому мне понравилось.
Но если честно были пару моментов до ужаса неправдоподобны, наивны и смешны. Я сразу говорила мозгу
- Не думай! Не критикуй! Не анализируй! Чувствуй:!:
Мне очень понравилась. Шикарно))
Перед просмотром прочтите раздел жанр. Тут нет романтики! Это не история о замужестве, детях, поцелуях при луне... Хотя.. Вот парадокс я ощущала романтику от первого до последнего кадра.
Мой совет! Сначала прочтите мангу, потом смотрите фильм.