Дарья
в сети: 22 апр. 2024

Царство 2
Почему все хорошее заканчивается так быстро??? :very sad2: Сезон просто проглотила, оторваться не возможно. Еще больше интриг, стратегий, поражений, воли к победе и войны в целом! Великолепные персонажи Xin Li глуповатый парень, но сколько мужества и упорства, для достижения своей цели,Tian Meng такой милашечка))):advise:, приятно удивили Diao He Liao и Spike SpiegelСпайк Шпигель Qiang Lei[/character] прям гордость распирает, что девушки были признаны в мужскую эпоху- эпоху ВОЙН! Хотелось большего от Spike SpiegelСпайк Шпигель Zheng Ying[/character], но дворцовые перевороты- это не поле брани, тут нужно время, терпение и острый ум, чем и обладает молодой царь! и т.д.

Рисовка лучше чем в первом сезоне, НО согласна с @tass, иногда выражения лиц просто ужасны! :dunno:

Ставлю 10/10 и рекомендую к просмотру, великолепный экшен. Совсем не надоедает и доставляет море удовольствия от просмотра!
Не хватает продолжения, но тут манга в помощь и надежда на 3 сезон....:hope2:
Атака титанов
Ух, уж, эти японцы, напичкали большим количеством информации и как всегда, все остальное осталось за кадром:hopeless: Накал страстей конечно хорош, но доходит до абсурда! Логики во многом совсем нет, очень-очень много нелепых смертей, Главному герою нужно время для
раскачки, сейчас юношеский максимализм зашкаливает , как и чувство мести!!
, радует, тот факт, что нет долгих и нудных соплей от Армина, Микаса- хороша! Больше всех порадовала Ханжи-смеялась в голос! Звуковой ряд великолепен, а вот рисовка чуть подвела, от титанов вообще мурашки по коже..бррррр..их улыбка, просто восхитительна!!:evil: 8/10, надеюсь на более хорошее продолжение!
Смертельный парад
Музыкальное сопровождение, рисовка на высоте 10/10, а вот сюжет и персонажи на 7/10, истории скучные не доработаны до конца,философская нотка есть(совсем крошечная), очень много противоречий между словами и действиями судей, например:
все по 100 раз говорят, что судья не имеет человеческих чувств, но Гинти обладает гневом, Нона и Бог азартом, Квин любовью к выпивке. Один Деким подходит под описание 100%, но у него есть чувства. где они??? его пару слез в конце истории вообще не впечатлили!! :ooph: Чиюки имеет странную роль в истории, по моему мнению, она ничего не сделала для главной роли, просто суицидник, который не знает за что убил себя!
И вообще , как можно судить человека по столь скудным воспоминаниям, а как же грехи? Где раскаяние душ? Надеюсь, что Нона добьется своего во 2 сезоне, ну а пока 7/10! Согласна с предыдущими комментариями, что Colorful, намного больше вызывает чувств и понимание зрителями морали истории!
Гаро: Печать пламени
Мне оооочень понравилось,в начале я думала, что за очередной УЖАС??:oh: Но после серии 10 все наладилось и пошло веселье)В 24 серии уместилось полностью все: драма, романтика, познание собственного я, взросление и становление личности Главных Героев, а главное завершенные действия персонажей, нет долгой,нудной болтовни о мире во всем мире, постоянных поучений и бла-бла-бла... Есть конечно некоторые глупые моменты и очень подвела рисовка, особенно боев,...эх...Но самое лучшее- это концовка! Аж, приятно на душе! 9/10!!:bunch:
Дети на холме
Как долго я смотрела это аниме!Всегда доходила до 6 серии и откладывала, но тут решила "добить". Разочаровалась...:( Сэнтаро, который был добрый, смелый хулиган, концу превратился в глупого труса. Каору талантливый пианист, но эгоист!!!, вечно себя жалеющий , Рицуко: как таковой значимой роли в этой истории я не почувствовала,история больше о мужской дружбе, а женщины и музыка -это хобби. Единственное, что порадовало так судьба второстепенных героев! Юрика и Дзюн- МОЛОДЦЫ! :hurray: Конец, на мой взгляд, странный и лишенный всякой мужской логики! 7/10 за приятное начало, хорошую середину, и плохой конец!