Кошки ходят поперек
онлайн 10 марта 2024

Мой одноклассник — тёмный бог разрушения
Я тот самый человек, на которого рассчитано это аниме. Здесь нет ничего захватывающего, нет сюжета, нет раскрытых и прописанных персонажей и тут не нужно напрягать извилины. Куча пафосных кадров и абсурдных ситуаций. А ещё множество парней, на вкус и цвет, которые интересно взаимодействуют друг с другом.
Однозначно 10/10
Клинок, рассекающий демонов
Читал мангу не отрываясь, что для меня нонсенс. Было давольно интересно, хотя и большое количество стекла присутствует.
В шипперстве манга тоже угодила, как в яойном, так и (что для меня редкость) гетерском.
Битвы достаточно длинные, но это опять же не сбавляет запал.
Много полюбившихся героев большинство которых умрет, которых автор раскрыл, поэтому даже если и поделить все на плохих и хороших, то нравятся все. Также отмечу, что женские персонажи меня не бесили.
Скажу за рисовку. Сначала она казалось мне странноватой, но потом привык и она уже не кажется таковой. Есть ещё отдельные выпуски с полность цветными главами.
Думаю, каким бы не был конец, для меня он не будет слитым, так что особо не заморачиваясь ставлю 10/10.
Наруто: Ураганные хроники
Посмотрел "Наруто" еще прошлым летом: отзыв напишу сейчас.
Предупреждаю:!!!Здесь довольно много шипперской отсебятины!!!
Наруто, о нем знают еще с самого детства, для многих Наруто - это и есть детство. Не знаю как так получилось и в каком танке я рос, но к сожалению, я вообще ни разу не слышал об этом аниме и узнал, я о нем только тогда, когда начинал становиться анимешником. Да и тогда мое мнение о нем было... "Ну и фига так много серий? Лучше бы 3 сезон САО сделали." А потом я стал яойщиком. И тупо начал смотреть "Наруто" т.к по нем очень много фанфиков, а не зная сюжета и персонажей как-то тупо читать. Хотя я и до этого был любителем сененов, поэтому и этот тайтл зашел мне, как печенье с шоколадом. Куча шипперских опенингов, любимейшая пара СасуНару, которая до сих пор является, у меня избранной и которую я считаю каноном.
Для каждого "Наруто" что-то значит. Для кого-то, тупо тайтл с филлерами, для кого-то незабываемое впечатление. Для меня конечно же второе.
Я фанат этого фэндома и как по мне он реально бессмертен! Появляются новые люди, которым нравится и они продолжают дело своих "предков"
Здесь есть куча героев, на любой вкус: разнообразных пар, на вашу фантазию. Их Всех раскрывают, рассказывают прошлое.
Один из моих любимых гг - это Саске. Я знаю, что он не нравится многим и да, он поступает как #####. Но я считаю, что нам вполне объяснили почему он так делает. Да и не уйдя он из деревни, не выбери свой путь (хоть и по нашему мнению ошибочный), кем бы он стал? Им двигало желание отомстить за семью, понятное дело, ведь он не знал всей правды. Да и так если смотреть, это ведь сложно решиться - бросить все, что держит (в моем случае Наруто) и уйти. Потом, разочаровавшись в мире он решает изменить все. Если так посмотреть, он утопал в одиночестве смерть семьи, смерть брата. У него ведь никого нет. И тут к нему на помощь приходит Наруто, который сквозь огонь и лет за своим возлюбленным другом. Он помогает Саске с его тьмой, спасает его. В аниме показано очень много взаимоотношений между ними, ненависть, дружба, привязанность, готовность самопожертвования (со стороны Наруто). Последние серии их битвы, раскрывают их чувства к друг-другу и мысли.
Я еще много могу писать о них, так что перейду к другим, самым нелюбимым персонажам. Это Сакура Харуно и Минато Намикадзе.
Ненавижу лицимерку Сакуру, возомнила себе непонятно, что и живет своими мечтами. Не буду отрицать, она любит своих друзей, любит свою команду. Но кажется будто Харуно забылась в том времени когда, она еще была лучшей ученицей. Единственный момент когда я ее за уважал был, в 1 сезоне, когда она обрезала свои волосы, все. Потом случилось геройское признание в любви Наруто , бедная Сакура, жертвует своими чувствами к Саске, ради Наруто. Да и потом это заявление "Я сама убью Саске", поэтому я и сказал, что она застряла в одном времени. Постоянно называет Наруто дураком, хотя сама по умному не поступает.
Ооо... как же меня взбесило когда они сражаются против Кагуи
Наруто с Саске создают супер технику и когда они уже готовы нанести последний удар, ее тупо приставляют. Аля "я же главная гг-иня, я должна внести своию лепту".
Это было так нелепо.
В принципе понятно мое мнение о ней. Хочу заметить, что ненависти к другим женским персонажам я не испытываю.
Минато Намикадзе, я не знаю на чем именно основывается моя не любовь к нему. Я просто не могу простить его за, то что он оставил Наруто одного. Серии где показывали жизнь маленького Наруто были самыми стеклянными для меня, они вызывали слезы и именно в этот момент я ненавидел Минато. Да-да-да я знаю, что он пожертвовал собой во благо и т.д и т.п. Но все равно ненавижу. Это мой бзик. Здесь я просто смотрю прямо как есть и понимающим становится не буду.
О, а теперь поговорим о Неджи, а точнее об его смерти. Вообще-то сам о ней я узнал из спойлеров и она была для меня неожиданностью. И о-да, я не думал, что его так бездарно сольют. Даже не совсем понял когда все произошло, это было так... просто(?)... самопожертвование в ни о чем.
И самое обидное - свадьба Наруто, на которую было больно смотреть. Зачем! Умри они вдвоем! Вот самый лучший конец для них. А так, хэппи-энд.
___________________________________________________
Я тут много негатива написал и упустил много положительного (но они конечно же на любителя). 194 серия (не точно) филлерский поцелуй Саске и Наруто :love2:
Смешной юмор, особенно если смотреть с Анкордом. Интересный и растянутый сюжет (я люблю растянутости). Зашибезные Осты, которые до сих-пор в моем плей листе. Хорошие, но не напрягающие бои, за исключением... Когда Наруто потерял контроль над 9-хвостым и напал на Орыча именно эту серию смотрел с таким же напрягом как и МГА 2 сезон.
Короче 10 из 10.
Ндя, отзыв не о чем...
Дороро
Интересное и хорошее аниме, но как по мене, здесь не хватило... не знаю как сказать, экшен моментов(?) Встречается он со своим отцом останавливают серию на самом интересном, ожидаешь целую неделю, что же такого интересного покажут дальше, а дальше у нас как то все гладко, не того ты ждешь. И получается такое ожидание/реальность. В мыслях думаешь, будет что-то такое, Вах! А получаешь плавное окончание истории. И так каждый раз, что при встрече с братом, что с матерью.
Но это лично моя придирка.
Рисовка очень атмосферная, но к середине она становится упрощенной. Опенинги очень красивые, я даже не всегда их проматывал. Герои прикольные, со своими мыслями.
П.с специально для шипперов!
Так же есть кого по шипперить, Шикимару и его брат, очень такая интересная пара.
Убийца гоблинов
Довольно мало положительных отзывов, поэтому внесу свою лепту. Мне понравилось.

Я не любитель милых тян по типу Жрици и всячески стараюсь избегать подобное, то тут тян не бесит, нормальная девочка, Гг тоже прикольный, забавляет его странная "любовь" к гоблинам. И он кого-то мне напоминает :hypno:(своим помешательством).
С тайтлом познакомился случайно, просто увидел коуб где гоблин насиловал тян , мурашки по коже, ну и бежать смотреть.
Не ожидал от себя, но 1 и 2 серия прям очень зашли, потом все идет по стандарту. Из-за постера, чего-то особенного неожидан, поэтому мне нравится, да и не так уж и много фэнтези я смотрел, что бы клише терло.