Махариэль

Ра-Зефон
Ничего непонятно, но очень интересно.
От меня семёрочка потому что атмосфера и отношения в этом сериале мне нравятся как и персонажи в целом, вот уж что я не могу, так это сравнивать этот сериал с Евой, хотя отчасти наверняка некоторые ноги и растут оттуда, но задумка очевидно отличается, да и само повествование со всеми этими треш битвами, не такой напряженной повседневки - ощущается совсем по другому, оттого сравнивать такой тайтл на ряду с Евой как минимум тупо, исходить тут надо из сюжета и атмосферы тайтла, а не идеи или похожих впечатлений. Рекомендую к просмотру, приятно иногда посмотреть такие старые тайтлы, считай заодно окунуться в прошлое и прочувствовать это всё, но главное чтобы в кайф, иначе нет смысла смотреть это точно
Кэрол и Тьюсдей
Это было восхитительно) не поклонник жанра, пробовал всякое разное, но не зашло, разве что ‘Бек’ который в своё время меня поразил и я ещё долго слушал эти песни. Сие произведение начал смотреть с подачи Гиггука мнение которого считаю авторитетным и разборчивым, он коротко объяснил что произошло в первой серии и показал пару ключевых моментов где всё сопровождалось музыкой, плавностью перехода и общей атмосферой в которой все было на своих местах, эта упорядоченность мне очень понравилась, и я стал смотреть аниме, тайтл был уже на 4 серии. В общем я сразу досмотрел до онгоинга и был приятно удивлён. По мне так крутая музыка, продуманные, разные и полностью раскрытые персонажи, интересный сеттинг и сюжет делают этот тайтл завершенным. У многих были действительно великолепные песни которые цепляют. Не знаю как другие, лично я все смотрю на 49’ телевизоре и в наушниках, может оттого и получаю в полной мере весь изюм. В любом случае я бы рекомендовал сериал тем кто в полной мере способен видеть картину целиком. Также не рекомендую читать отзывы и уж тем более воспринимать их всерьёз (:
Дороро
Роскошное творение нашего времени, чем стоит по настоящему наслаждаться, стряхнув всю перхоть с себя, если вы понимаете о чем я. Смотрел онгоингом и воистину торжествовал весь онгоинг. Это замечательная картина, в особенности если вы ничего не знаете о сериале и соответственно не нахватались спойлерОв от всяких прочих. Любой кто не признаёт искусство данного тайтла просто напросто не является настоящим поклонником аниме и вовсе не может оценивать это сокровище в истинном его свете и потому не является авторитетным источником мнения, и только поэтому я пишу подобный отзыв
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Даже не знаю, вчера досмотрел тайтл в два прихода, пришёл на работу залез поскорее на шики посмотреть отзывы, пролистал и даже не знаю как и поделиться теперь своими впечатлениями, как мне кажется у многих странная оценка тайтла, особенно индивиды сравнивающие с циклом, являюсь большим многолетним фанатом франшизы но за весь просмотр ни разу не было такой ассоциации.
Впрочем не буду обострять, в двух словах, я был сразу очарован от опенинга до эндинга, ниче не дропал, смотрел от корки до корки. Были так сказать неловкие как будто неуместные моменты, но уже после просмотра мне показалось что хорошо что было даже так, ибо в общем оставило сильное впечатление, очень благодаря арке с Каэдэ, для меня это было чуть знакомым чувством с родни "Ангельские ритмы"(лучший пример в плане послевкусия).
КОРОЧЕ, я был просто очарован и просто не хотелось расставаться с тайтлом, было дико грустно из за Каэдэ, но тем не менее как это было подано и не слито - шик да блеск.
Если вы увидели мой комментарий и еще не прочитали другие - не читайте, просто начинайте просмотр.
Ария по прозвищу Алая Пуля
Досмотрел. Крутой мать его тайтл с крутым мать его эндингом. Ставил как фон на работе, но при просмотре залип и проглотил за два рабочих дня. Почему то очень понравилось потому и говорю что крутой плевав на очевидные недостатки. Возможно давно не смотрел всякие гаремники и торыдоры там(к слову миллион лет назад смотрел сей тайтл) и короче сейчас досмотрев крайнюю серию(отложив ее домой для просмотра на своём большом телеке) понял что давно не заходили так всякие ツンデレ, вроде этой самой Арии. Короче непонятно от чего так славно мне и сий мир преобразился но анимэ мне явно зашло отчего ставлю 12/10 смотреть всем