Тсу Сергеич
в сети: 25 февр. 2023

Из завтрашнего дня разноцветного мира
довольно таки. вижуал потянул неплохо так. красиво и приятно обрисовано, иллюжн шоу вообще на ура. музыкальное сопровождение под стать. в плане самой истории - немного необычно было. путано, но с уклоном в добро и радуги, ага.
вообще по настроению. странные идеи будущего, семья, друзья, печенье. и путешествия в рисунки, нэээ.
Я Сяо Бай Цзян 2
при просмотре заметил, что графоний стал получше. менее убогий, ага. хотя, вспоминая предыдущий сезон - ко всему привыкаешь, если не воротит уж слишком. музыкальное сопровождение - хорошо. еще в предыдущем оно было хорошим, да и тут, вполне пару треков забрать можно. по сути я его только за тем и глядел. сюжет - ну тут хз вообще. много "плавания и провисаний". вполне себе, можно глянуть. если есть время. и будут сабы. для понимания, собсно. и вообще, просто треки слушайте.
Я хочу съесть твою поджелудочную
не вижу особых причин придираться. выше комментаторы дали понять, что "это уже было" и все в таком же духе. но, в конечном счете, все сводится к субъективному ощущению от просмотра. если так подумать, то все уже было и до этого тайтла и до н-ного количества иных, в том же порядке, в ином виде, с другим саундом, с тем же самым (порой казалось, что я это уже слышал), в плохой рисовке, в божественной. но это не делает тайтл несмотрибельным, плохим, шыдевром... оно просто есть. нефиг к тенденциям цепляться и корчить из себя претенциозность и "я эти ваши фуагра вертел на вертеле и запивал шардонами". знаем же, что на гулей фапаете втихомолку, так что.

касательно сюжета далеко не разгуляться, мхм. история перемен, человеческих взаимотношений, взгляда на жизнь. новичкам и того зайдет, вполне приземленно и совсем без тентаклей. (кстати, упоминали тут, что роялем накрылось все, так вот это, предпосылки были, как бы. их даже дважды озвучили до самого рояля, ага). а кто то, возможно, даже решит прочесть Экзюпери. вообще хоть что нибудь прочесть.

ибо полный метр - посмотреть не повредит.

алсо, понимаю тех, кто "не заслужило оно то и то, вот это в сравнении должно быть выше". только вот время идет, ага. и оценки ставят уже другие люди.
Персона 5
12 концовок из 10. надо, видать, игру играть, чтобы все разобрать. да и ясен пень тут многое повыкинули, чай не игра. отсюда и непонятки, разряда "интрига, ууу". на сугубо личный взгляд отседа можно было просто выпнуть еще и "бои", один черт ничего такого не показано, что неплохо бы сэкономило времени (вроде "а вот оно что, а это значит вот это, а такарамоно такое", чих-пых, статичные скроллящиеся туда сюда тени персов, вин). собсно ничего и не ждал, просто понравились картинки, в целях изучения рисовки которая порой выкидывала странные фортели, что, впринципе, привычно
Волчица и чёрный принц
хз, седзик как седзик. чутка недобппе, ну и ладно же. и вообще, мужики, что то там говорить про седзики не могите, это ж седзики. не можете течь = не суйте... или как то так? как то раз подруга мне сказала, когда я обвалял ее любимый тайтол. зачем мы смотрим аниму? кто то ищет глубинный смысл, кто то просто наслаждается разными историями, мирами там, атмосферами. кто то вообще просто по привычке, сигареты там, алкоголь, типа. и когда уже пересматривать заманался, поглядываешь к соседям. а оттуда и до пико недалеко. сюж, как в большинстве, розовый до вытекания глаз. тяжело живется икеменам, дааа... она сломала стену, она добилась своего, ОНА. пх. ну и ладно же, собсно, время убито, седзик просмотрен. чем ты занимаешься, идиот... а, да, смотреть можно. если не как поклонникам жанра, то уж для образовательных *сомнительно* целей. добра?