シベリアンウルトラナショナリスト
в сети: 21 апр. 2024

Рецензии

Kokou no Hito
Nur für schwindelfreie*

Одинаково справедливо будет назвать Скалолаза как знаковой мангой, во многих отношениях служащей эталоном для будущих работ, так и абсолютно бездарной поделкой в очень красивых декорациях. Я, как бы не хотел, не могу не уходить в обе эти крайности, смотря на Скалолаза целиком. Всё, что касается сюжета и его построения не терпит никакой критики и, можно сказать, сделано хуже чем в произведениях аниме прома, которые обычно приводят в пример чего-то очень плохого.
Koko wa Ima kara Rinri desu.
Красивый, молодой, опрятный, скромный, спокойный, харизматичный, физически сильный, интеллигентный, загадочный учитель делает из зумеров достойных людей.:perveted: Что может быть лучше?

АВОТХ..

Но я буду последователен, т к проблем у манги немало.

844x1200

Собсна сабж. Этика. И тут нет ничего выдающегося. Матчасть автор, естественно, не включила в сюжет, и видим мы самые обычные истории, по типу.. Блэк Джэк, где медицина так же не играет никакой роли в раскрытии проблем. Здесь просто сеттинг школы. Замени
Souten Kouro
К 1800 летию Троецарствия

Как полюбить китайскую культуру

Воля Неба, как известно, штука трудная и для людей непостижимая, а роль человека в судьбе не определена, и потому предлагаю благородным шики-мужам не отказываться от случая и, ознакомившись с этой статьей, открыть для себя, если уж не целый культурный пласт, то как минимум, отличный аниме тайтл.

Краткая информация про сабж.
Souten Kouro(蒼天航路), Дорога под Небом — это историческое аниме про один из периодов истории Китая, Троецарствие,…