无敌最俊朗
в сети: около 1 часа назад

Пламенная бригада пожарных
Вступление: Вот всегда так бывает, когда коммьюнити зафорсит очередной тайтл по той или иной причине, а у меня сразу же отпадает желание его смотреть онгоингом :hopeless: Но кто же ж знал, что наитипичнейшая история противостояния добра и зла с определенным воспитательным подтекстом может быть идеально укомплектована добротным юмором, своеобразной атмосферой и просто прекрасной подачей? Вот и я сам удивляюсь почему так, а пишу отзыв так вообще уже 4 года спустя после релиза:
Плюсы:
  • Достаточно легко понять одну вещь, что эта история будет особенно неоднозначна от тандема автора оригинала Atsushi Ookubo (который своим Soul Eator'ом, если честно, вот совсем не зацепил) и весьма солидного по моим меркам режиссера Yuki Yase (тут вам и романтика White AlbumБелый альбом, и парадоксальная Durarara!!Дюрарара!!, отсюда и Monogatari Series: Second SeasonЦикл историй: Второй сезон выглядывают, а заканчивают комедийный отрыв на Mekakucity ActorsАктёры ослеплённого города, воплощая шедевр по моему СУГУБО ЛИЧНОМУ мнению Nisekoi:Притворная любовь 2) ведь мы получаем на бумаге свежую историю, с параллелью к реальности, супер проработанный мир, пред. история, персонажи и их раскрытие, сам концепт реально очень и очень даже, смотрится налегке, хронометраж и набор эпизодов плавные как и повествование, которое затягивает своей атмосферой, реализация жанров не заставит вас разочароваться, а тонкий подтекст некоторых слабо заметных романтических линий лишь скрашивает мои томные вечера :yahoo:
  • Вообще, для меня ребята из студии David Production довольно знакомы, там есть парочка выходцев из 2000ых и в целом их оригинальность прослеживается во всех проектах, к которым они приложили руку (а их действительно не так уж и много, зато какие!!!), и в этот раз они снова попадают в самое яблочко, да, кому-то цветовая гамма может показаться немного мрачноватой, но тут и сам по себе история как бы предрасполагает, зато посмотрите, как удалось обыграть контраст в деталях. Безоговорочная победа по части анимации и плавности картинки во время боевки, безумно клево проработанная мимика, отличный дизайн и проектирование персонажей, обилие детализированных локаций, правильные камеры и обалденный драйв ждет вас в абсолютно каждой серии :D
  • Постеры обоих сезонов 9/10.
  • Непревзойденное оформление множества вариаций опенингов и ендингов в двух сезонах, тут и шикарные иллюстрации, и богоподобные саундтреки, а все вместе задают нереальную атмосферу чего-то супер эпичненького, согласны? - Mrs.GREEN APPLE - Inferno (OP 1 TV 1), Keina Suda - veil (ED 1 TV 1), coldrain - MAYDAY feat. Ryo from CRYSTAL LAKE (OP 2 TV 1), Lenny code fiction - Nounai (ED 2 TV 1), Aimer - SPARK-AGAIN (OP 1 TV 2), Cidergirl - ID (ED 1 TV 2), KANA-BOON - Torch of Liberty (OP 2 TV 2) & PELICAN FANCLUB - Desire (ED 2 TV 2) :watching:
Минусы:
  • Как плюс, так и жирный минус по части слитой романтической линии, ИМХО. Ну и классические "удочки" на продолжение в стиле бесконечного конвейера прилагаются, никакой интриги, и уж тем более желания ЖДАТЬ продолжения, смотреть только залпом :evil3:
  • Казалось бы докопался, но слишком скудный outfit персонажей, даже не смотря на тематику "пожарных" - мне МАЛА! :angry6:
Вывод: С уверенностью могу сказать, что я ошибался насчет этого начала фееричной франшизы Пожарников. Как и было сказано во вступлении, меня слишком сильно раздражает чрезмерное внимание к тайтлам, от чего даже не разобравшись в вопросе, сразу получает отвращение, а на деле, тут все очень даже ничего :advise: Драйв, экшон да еще и со здравым смыслом, с шикарным романтическим подтекстом, в удобном хронометраже с атмосферным повествованием, бесконечным генератором мемов и контента с персонажами, которые кстати здесь очень живые во всех смыслах, да и по жанрам не прогадаете, так что вы знаете что делать :wink: Да если бы это уже все, тут и со стороны иллюстраций даже не докопаешься особо, это один из идеальных примеров AAA тайтла, который сделан не просто со вкусом, а с душой, которая проявляется абсолютно во всем, начиная lvl дизайном, проработкой персонажей, их способностей, анимаций, мимики, безупречная плавность экшн сцен, отличные камеры и ракурсы - все это говорить об идеале :hope3: И вишенкой на торте для вас будет легендарнейшее оформление и звук в опенингах и ендингах на протяжении всей франшизы, можете быть уверенными, это просто нечто! Да-да, снова распиарил так, будто это лучший тайтл 2019-2020 годов - в какой-то степени это так и есть, но моя сопливо-романтическая душа никогда не примет факта слива отношений, НИКОГДА, СЛЫШИТЕ?!!! :twisted: Поэтому, максимум 9/10 и по домам, иначе разговора и быть не может. Однозначно рекомендуется к просмотру* в абсолютной любой здравомыслящей компании, которым не кринжово быть в молодежной движухе, любителям качественного махыча и бесконечных историй :thumbup:

*- Данный релиз предназначен для лиц старше 13 лет. PEGI-13
Необъятный океан
Вступление: Очень редко удается встретить весьма типичную, до жути абсурдную и при этом занятную историю студенческих лет, да еще и с современной подачей и оберткой :revenge: Перед нами действительно та комедия ЮНОСТИ, которая происходила абсолютно с каждым, не важно, школа/пту/универ - все это актуально для зуммеров 0-левых, от того и совершенно любая аудитория принимает тепло, но за что именно - давайте разбираться:
Плюсы:
  • Стоит отдать должное автору Kenji Inoue, который еще во времена Дурни, тесты, аватары (2010) задал планку абсурдного детского кринжа, который далеко не всем зашел в детстве, но сейчас - все совсем иначе. Обновленный формат во многом благодаря руке режиссера Shinji Takamatsu, а их симбиоз приносит смесь детского и взрослого юмора, актуальные психотипы персонажей, удачный набор эпизодов и прекрасную динамику повествования - одним словом драйв в аниме индустрии, смотрится за 1 присест да еще и со смыслом, если у вас есть цель - добивайтесь ее не смотря ни на что! :cry:
  • Давайте сразу обусловим парочку вещей, эта не ААА тайтл, в котором иллюстрации идут на первом плане, но даже так, студия ZERO-G прекрасно справилась с контрастом летнего сезона. Филигранная работа с "морским миром", максимальный реализм дайвинга и очень большое разнообразие, так же добавили кучу прикольных деталей даже на обыденные бекграунды, идеальная плавность даже в загруженных сценах, особенно зашел дизайн некоторых персонажей, а чего только стоит мимика в этой истории, грамотные ракурсы и камеры в диалогах творят чудеса, это просто непередаваемый поток смеха в духе Гинтама :ololo:
  • Постер 9/10 :)
  • 100% попадание под атмосферу и вайб тайтла по части оформления опенинга и ендинга (его вариаций уже существует бесконечное множество :lol:), очень сильно заряжают как иллюстрациями, так и саундтреками Shounan no Kaze - Grand Blue (OP) & Izu no Kaze - Konpeki no Alfine (ED) и даже присутствует замечательная перепевка в виде Kaya Mizuki - Konpeki no Alpine ~Kaya Mizuki ver.~ (OST) :watching:
Минусы:

• Абсолютно точно не хватает продолжения, эта история просто не может так закончиться! :star: Да и честно говоря, пускай и закидаете помидорами, но здесь так же не хватает романтики, у меня все!!!!!! :dunno:
  • Провал по разнообразию что во внешнем виде персонажей, что в локациях, да и в целом персонажи как обычно "перекручены" по формам, глаз режет :-(
Вывод: Мы с вами можно сколь угодно говорить, что кринж - это плохо, но когда дело доходит до нас самих - то пожалуйста! :evil:Я вас уверяю, со времен юности у всех остался целый багаж историй их собственных "похождений", и это аниме как раз таки про это! Отличная динамика сюжета, удачные адаптированные персонажи и очень сносный юмор, легкий хронометраж и бесконечный драйв. Который чувствуется и в идеально подобранной цветовой гамме, плавной анимации, шикарным подводным миром дайвинга и с безумно уморительной мимикой персонажей :-D А если вы все еще не надумали потратить 4 часа своей жизни на просмотр сей "комедии", то загляните хотя бы в раздел опенинга и ендинга, посмотрите пару минут и почувствуйте волну и морской бриз прямо у себя на экране, это же победа по оформлению во всех смыслах :love: По моим ощущениям - это 9/10, в минус уходит как обычно дизайн и отсутствие романтики. Однозначно рекомендуется к просмотру* в любой компании не брегзующих кринжом людей с развитым чувством юмора, и... Только не показывайте это своим "родителям", пожалуйста. Помните, я вас предупреждал!! :ololo:

*- Данный релиз предназначен для лиц старше 13 лет. PEGI-13
Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Вступление: Некоторое время назад, подобные слайсовые тайм киллеры, которые издаются исключительно для окрепшей аудитории, были весьма популярными, во многом благодаря непринужденной атмосфере, супер приятным иллюстрациям и никакого негатива что в жанрах, что в персонажах, что в сюжете, одним словом, лепотаааа :) А сей представитель жанра включает в себя и неплохой задел на ЭКШН, что в двойне подогревает интересу у зрителя, но почему же так?:
Плюсы:
  • Вот что бывает, когда ваншот никому неизвестного автора Zappon попадает в руки легендарного режиссера Makoto Hoshino (привет Белый альбом 2009, Президент студ. совета - горничная 2010, ну и без легендарного САО ТВ1 2012 не обошлось). И вот сразу скажу, что рука действительно чувствуется, причем аспекты каждого из аниме присутствуют здесь, что для меня было очевидно. Как бы банальна в 2021 году подобная история не была, здесь ее обыграли с нескольких сторон, а учитывая целенаправленность на слайсовость - супер плавно, четко по плану с отличным хронометражом, несколькими сюжетными арками и адекватной концовкой. Супер харизматичные психотипы персонажей, приемлемый набор жанров и их реализация, да и к тому же ИДЕАЛЬНАЯ романтика, пускай и не довели до конца! :cry:
  • За иллюстрации отвечали аж целые 2 студии без особого портфолио - Studio Flad & Wolfsbane, и скажу прямо, не ждите здесь чего-то СВЕРХ УНИКАЛЬНОГО, это не ААА проект, тут иллюстрации совсем о другом! Простота подкупает, и в тот же момент идеально подобранная цветовая гамма, весьма симпатичный дизайн персонажей, плюс минус живая мимика, местами очень добротные бекграунды и локации, плавная боевка в экшн сценах, абсолютная победа по части операторской работы, просто неописуемо идеальная сказка на ночь! :love2:
  • Постер 7/10.
  • Идеальная симфония в оформлении и саундтреках опенинга и ендинга абсолютно точно не оставят вас равнодушными, на протяжении всех серий ни разу рука не потянулась промотать эти эпизоды, с приятной рисовкой и шорт стори, да и к тому же с такими атмосферными и мелодичными саундтреками Yui Nishio - Iki wo Suu Koko de Suu Ikite (OP) & JYOCHO - Minna Onaji (ED), которые в очередной раз завершают идиллию сей стори! :watching:
    Минусы:
- Отсутствие продолжения, слабо знакомят с миром и предысторией, абсолютно все персонажи остались без внимания, ну и в конце то концов, МОГЛИ БЫ ХОТЬ КАК-ТО ПРОДВИНУТЬ РОМАНТИЧЕСКУЮ ЛИНИЮ К ЗАВЕРШЕНИЮ, ДАТТЕБАЁ :evil3:
  • Крайне низкая детализация, отсутствие разнообразия в нарядах персонажей и в локациях с бекграундами, низкое качество спец. эффектов и способностей.
Вывод: Да-да, вы не ослышались, перед нами самая настоящая сказка в аниме, поданная как очередной иссекай высер, но это не так! :dunno:Многие просто пройдут мимо из-за длинного названия, глупого описания, возможно кому-то не зайдут жанры. Но, вы однозначно должны дать шанс этой истории! Она точно вас заставит расслабиться не только супер плавным сюжетом со своими приятностями в виде хорошо подобранных персонажей, шикарной линией эпизодов, самим посылом и концовкой истории :shy2: Но и в тот же момент, вы получите супер приятные эмоции от иллюстраций, которые здесь пускай и не супер ААА уровня, но скромность еще никому не вредила, и именно поэтому тут прекрасное цветосочетание, в балансе с дизайном персонажей и окружения, идиллию продолжает высокая плавность и шикарные ракурсы :!: Ну и ко всему этому спокойно плюсуйте супер атмосферные опенинг и ендинг с их саундтреками, которые однозначно завершат полноту этой картины на все 12/10, и вы просто не сможете так просто отойти от просмотра этого тайтла! :ololo:По моей строгой и сугубо объективной оценке, эта сказка действительно заслуживает большего в ваших глазах, дорогие зрители, но у меня это 8/10, из-за не завершенной романтической линии и действительно сильно недотягивающей графике, ИМХО. А в остальном, однозначно рекомендуется к просмотру* даже с детьми подростками, но максимально удачное погружение можно получить лишь в одиночестве или с любимой второй половинкой, и помните, берегите себя и своих близких! :cool:

*- Данный релиз предназначен для лиц старше 13 лет. PEGI-13
**- Для тех, кто следит за моим ОТЗЫВНЫМ творчеством, хочет пообщаться и посмотреть аниме вместе, залетайте - discord.gg/umuqaKsudc :happy_cry:
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Вступление:Ух ты ж боже мой, как быстро летит время, смотрел словно вчера, а руки все никак не собирались напечатать пару слов, во дела... Но, как говорится, чем дольше вино простаивает - тем оно слаще? Давайте посмотрим на сей обнадеживающий самородок франшизы ААА уровня с заделом на суровый лонгрид? Погнали!:
Плюсы:
  • Кажется, что на волне бесполезных и однотипных [b]иссекаев
- сия история смотрится весьма захватывающе, то ли от качественно проработанного сеттинга и лора в купе с более менее свежей историей, то ли от шикарного хронометража и компоновки серий (за это спасибо маэстро Manabu Okamoto, который внес внушающий вклад в историю Akame ga Kill) да и в целом можно сказать, что эта история вышла на славу, множество колоритных персонажей, обилие сайд линий, неплохая удочка на лонгрид да и весьма странный набор жанров, но это же фэнтези ЭКШОООН во всей красоте :cool:
  • Насколько мне известно, ребята из "Studio Bind" являются отколовшимся айсбергом от выходцев из White Fox, что определенно навевает нотку ностальгии и приятных воспоминаний. Эти ребята всегда могли в баланс визуала и спец. эффектов, а здесь к тому же смогли обуздать довольно свежую стилистику рисовки. Хотя, вопросов тут конечно больше чем ответов, но если говорить за красочность, баланс цвета, дизайн персонажей, разнообразие спеллов, пост-обработка, плавность боевки, обилие детализованных локаций и бекграундов, безупречная режиссерская работа с камерами и ракурсами - то в остальном можно даже и не заморачиваться, это супер сочная и красочная картинка в 90% аспектов, уровень ААА, не иначе :D
  • Постер 9/10 :ololo:
  • Безупречная работа с оформлением и звуком в опенингах и ендинге, саундтреки сопровождают нас и создают атмосферу на протяжении всего сериала, что не может не радовать. Отдельно респектую за олдовые отголоски в оформлении первых, так и повеяло теплыми лихими 2000ым годами, но лишь от части да в новой обертке, а по звуку супер атмосферные, мелодичные и лиричные саундтреки Yuiko Oohara - Tabibito no Uta (OP1) & Yuiko Oohara - Mezame no uta (OP2) & Yuiko Oohara - Only (ED) :watching:
Минусы:
  • Для меня всегда является огромный минусом [b]слабое раскрытие персонажей
, эта история определенно требует множества OVA/Movie форматов, но на это забивается БОЛТ, ведь конвейер сезонов не остановить, правда? Зачем помогать зрителю интегрироваться в происходящее? :evil3:
  • Разнообразие в дизайне, понятно что все шли под один концепт, но крайне скудный гардероб персонажей действительно удручает, даже в менее бюджетных работах видали и получше наряды! :ball:
  • Как по мне, не хватило мощной коллабы или же очень популярного исполнителя и трека, у этой истории было все, кроме музыкальной изюминки и пиара из вне, ИМХО :dunno:
Вывод: В остальном же, эта супер крутое начало весьма долгой и захватывающей франшизы, которая на фоне всех иссекаев просто рвет в клочья без шансов. Тут и шикарная работа с сеттингом, проработка мира, персонажами, супер лайтовый хронометраж, отличная режиссура серий и подача, мягкий переход с удочкой на второй сезон и так далее. Нет дыр в повествовании, реализованы жанры, еще и заманивают интригующими поворотами, что же еще надо? :yahoo: Да, у придирчивого зрителя действительно останется множество вопросов по части разнообразия визуала, ведь это ААА проект, а тут так пожадничали, но даже не смотря на это, "Реинкарнация безработного" - является один из лучших проектов 2021 года, если не лучший, и во многом благодаря тому же качественному визуалу, тут и прекрасная проектировка персонажей, обилие спеллов и анимаций с хорошими спец. эффектами, супер плавная боевка и экшн сцены, множество локаций в деталях, удачные камеры и ракурсы дополняют атмосферу сражений :star: А если ко всему этому добавить максимально подходящие саундтреки и ost'ы, в купе с феноменальными работами по части иллюстраций в опенингах и ендинге - можно сказать, что вы получите экстаз от просмотра даже не проматывая ни секунды данной истории, уж настолько все тут идеально, да и ладно, заслужили! :tea2: Хотя, у многих сразу возникнет вопрос, а че ты, А ЧЕ ТЫ ставишь тогда 8/10 этому величайшему ААА проекту - начнем с того, что разнообразия в дизайне МНЕ оказалось недостаточно, а во-вторых, это не сопливо-романтическая история, лишь которые мне и заходят на 10/10, по-другому не бывает, уж звиняйте :lol:Однозначно рекомендуется к просмотру* всем любителям приключений и фэнтези, я бы даже рекомендовал смотреть в семейном кругу, но среди понимающих хоть что-то в аниме людей, а если вы двое продвинутых хиккана или же компания друзей - то от экранов вас уж точно не оттащишь, смотрите за 1 присест и получайте лютый каскад эмоций! :thumbup:

• Данный релиз предназначен для лиц старше 16 лет. PEGI-16
Тотальный гарем
Вступление:Вообще, как-то так вышло, что сам тайтл я посмотрел чуть ли не пол года назад, именно по этой причине я чуть ли было не отказался писать свое review, ибо уже почти ничего не помню, так, в общих чертах... Нооооо, стоило посмотреть опенинг с ендингом, почитать парочку комментариев и все встало на свои места! :hi: И, вы не подумайте, я действительно умудрился дать оценку 7/10 сему проходняку (и поставил его примерно наравне с Mushoku Tense), а для того чтобы понять мою логику - давайте окунемся поглубже:
Плюсы:
+Стоит понимать, что автор оригинала имеет отношение к посредственным работам, но, я слишком хорошо знаю руку режиссера Yuu Nobuta, именно поэтому, когда увидел анонс очередной "похабщины", свято верил, что выйдет весьма занятная история с длинным подтекстом, так вышло и здесь. Если вы думаете, что перед вами типичный захламленный и бессмысленный гарем, коих вы видели бесконечное множество - то спешу вас огорчить, вы не правы. В-первую очередь, вам стоит отбросить животные инстинкты, потому как на мой взгляд, это история любви и верности одного парня, который не сломался даже под гнетом бесконечных возможностей и "мужского счастья" (хотя меня подобное не вставляет, да и как-то отвратно было это произносить, да 99.9% мужланов так ведь и думает на самом деле :disappointment:), и, если уж и говорить о сюжетной составляющей, то эта прекрасный хронометраж, супер живая подача, относительно свежая задумка (на фоне бесконечных иссекаев то, да? БУГАГАГАГА :ololo:) с весьма глубоким и правильным смыслом и посылом для подрастающего поколения. Существует даже некая нотка интриги по ходу сюжета, а ближе к концу я вообще был крайне удивлен, как обыграли ход истории, ну а что касается жанров - то это 100% попадание по реализации, жаль, что потенциал прекрасной романтической истории загубили гребанным гаремом! :evil3:
+Как бы не хотелось это признавать, но в этот раз у студии Studio Gokumi представительницы женского пола получилось ну слишком хорошо. Удивительно, как ребята набившие руку на супер простеньких, весьма милых и ни чуть не испорченных иллюстрациях, могут вывозить ТАКООООООООЕЕЕЕЕЕЕ, но, детей к экрану лучше конечно не пускать :shy: Да и я не особо фанат настолько извращенного искусства, к сожалению, пускай и мне не по душе эта нереалистичность, но глаза от некоторых силуэтов оторвать было действительно сложно, так что мало кто обойдет этот момент стороной. В добавок, отличное попадание по цветовой гамме и высокая плавность однозначно пойдет на пользу не искушенному зрителю.
+Не знаю как вы ребята, но я поймал себя на мысли ностальгии в оформлении как по иллюстрациям, так и по саундтрекам в опенинге и ендинге, почему-то повеяло 2000ыми, какая-то своя атмосфера и стилистика в этом определенно проглядывается, ну и весьма средненькие саундтреки H-el-ical - JUST DO IT (OP) & EXiNA - ENDiNG MiRAGE (ED) приходят на помощь, даже есть спец. версия "ENDiNG MiRAGE -PIANO ver.-" за что я определенно ставлю лайк :love2:
+Постер - 8/10, такое и на стенку не грех повесить, только для особо одаренных - лучше не в самое видное место :lol:
Минусы:
-Принципиально слитая романтическая линия, убили потенциал всей невинной возможности развития сюжета. Отвратительный набор психотипов персонажей, заезженные болванки! Множество сюжетных дыр и скачков.
-Убогий дизайн персонажей, блевотное качество детализации и разнообразие задников да бекграундов, мимика на уровне 0левых годов, бесконечно испорченные камеры и ракурсы в угоду целевой аудитории (а ведь в некоторых сценах можно было сделать куда милее и приятнее для большей аудитории, клоуны!) :angry3:
Вывод: Эх, ну а теперь самое сложное, подведение итогов и сведение всего воедино... С чего бы начать... Перед нами действительно тайтл одноразка, но, с весьма высокой оценкой, потому что вы получите "особенные" ощущения от просмотра, невзирая на достаточное количество минусов, как по мне :dunno: Да, это классический гарем, но, именно в этом случае его вполне реально смотреть, т.к., даже не опираясь на остаток жанров, эта история может научить вас отстраняться от похабщины и фокусироваться на главном, а это посыл, психология и идеология отношений, которые прививает нам главный герой. Моим главным критерием за просмотр этой истории выступает именно потенциал, именно сам ход мысли персонажа, то, что он чувствует, то, какие поступки совершает под давлением, что он не сдается и показывает действительно силу воли и силу его чувств! Все это обернуто в средненький хронометраж не без изъянов, но благодаря интриге по ходу сюжета вы сможете немного расслабиться на этот счет :hot: К тому же, не смотря на чрезмерную извращенность происходящего на иллюстрациях, тут действительно есть на что посмотреть, искусство существует во всем, и здесь его в избытке, пускай и не реалистичные, но очень даже проработанные модели персонажей, а от некоторых персон даже глаз не отвести было. Но а на другой чаше весов - блевотный дизайн, беспрецедентное отсутствие разнообразия как в бекграундах, так и в проваленной мимике, а что делает с нами операторская работа - спасибо, до туалета дополз! :hunf: При этом, я бы не сказал, что тут плохие иллюстрации в целом, приятная цветовая гамма и плавность, но это не уровень 2021-2022 годов, никак нет. Спасти положение может помочь разве что отголосок ностальгии в оформлении опенинга и ендинга, они определенна найдут своих зрителей. И вот теперь мы снова можем вернуться к оценке, после осознания и анализа происходящего, я ставлю смелую проходную 7/10, и поверьте, возвращаться к этому тайтлу вы точно не захотите, эта история на раз - словно в Эрмитаж сходил раз в жизни да забыл, тут точно так же. Не могу рекомендовать к просмотру* неокрепшим спермотоксикозным личностям, так же нежелательно смотреть со второй половинкой без предварительных обсуждений на чем вы заостряете внимание, иначе риск получить "развод и девичью фамилию", и не дай бог вы умудритесь это смотреть вне дома - после этого вы НАВСЕГДА станете ИЗГОЕМ общества, всем peace :thumbup:

*- Данный релиз предназначен для лиц старше 16 лет. PEGI-16
**- Для тех, кто следит за моим ОТЗЫВНЫМ творчеством, хочет пообщаться и посмотреть аниме вместе, залетайте - discord.gg/asT5m54t :happy_cry: