Black devil

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Мне это аниме посоветовал один мой очень хороший друг)
Я не жалею, что просмотрела его. Оно затянуло меня с первой же серии. Главный герой меня сначала жутко бесил, однако это не мешало смотреть данный тайтл с интересом. Хочется узнать о том почему же именно Глен Рейдерс стал жить с Селикой, ну и другие тонкости его прошлого.
Есть некоторый минус: Ничего не ясно с мечтой Сикстины, при чем тут ее дедушка и, опять же, детали.
Рисовка хорошая. Многие персонажи не раскрыты, но в целом не плохо. Ставлю твердую...10!
Это может показаться странным, но даже не смотря на минусы и другие недоработки мне это аниме зашло.
Молодые мазохисты!
Что я могу сказать по поводу этого милого аниме? Ахинея зашкаливает, но это не значит, что оно плохое. Оно очень даже покатит. Было много чего веселого, но если бы я не любила такую дичь тематику, то и не посмотрела даже. Но так я досмотрела до конца искажу, что очень даже покатит, но я поставила только 7. Почему, сейчас объясню.
Начнем с сюжета::yahoo:
Его как такового нет. Герои поставили себе цель избавить Таро Садо от его так сказать "хобби" фетиш. Ну по сути-это и есть их главная цель. Но когда...хотя сами все увидите.
На счет жанров::8):
Там присутствует все, что написано в информации. Комедия очень не плоха.
из-за нее и смотрела
. Хотя в некоторые моменты перегибали палку с этими их "увлечениями" или фобиями. Школа...ну это как обычно. Их клуб помощи находится в школе, ну и персонажи в ней учатся. Гарем там тоже есть. Вокруг ГГ крутится 5 девчонок.
пять с половиной если быть точной
. Кстати тут в аниме присутствует еще и немного этти. Я не фанат данного жанра, но я не считаю, что его так уж много. Есть такие аниме, которые особо выделяют этот жанр. Например Повар-боец Сома или Как воспитать героиню из обычной девушки. Как по мне так там этот жанр не мало так выделен.
Персонажи:
У каждого в этом аниме есть своя особая чертакароче, свой фетиш.
Арасико Юно ненавидит парней, и хоть она потихоньку это преодолевает, все равно это видно по ее поведению.
Это достаточно смешно, ведь она влюблена в Садо. Из-за ее так называемой "болезни" интересно за всем этим наблюдать.
+_+
Таро Садо...Только одно слово Мазохист. А вот это еще одна причина для дикого ора. Это не объяснить, проще посмотреть на сколько он отбитый.
Ну и Мио Исуруги. Вот она уже садист.
И она не знала об этом, пока ей не сообщили
Вот такая троица. Но это не все опупенные персонажи. Если хотите узнать, какие еще есть индивидуумы, просто смотрите. Советую вам посмотреть и посмеяться.
Королевский репетитор
Недавно я, немного устав от больших по объему аниме, решила глянуть что-то легкое(не совсем), но с этим разберемся по ходу. В общем я наткнулась на этот тайтл.
Повествование идет о четырех братьях, и конечно их учителе.Хайне Виттгенштайн приежает в королевский дворец с мыслью, что сейчас он будет обучать ангелов(но все же то, что другие репетиторы сбежали его напрягает), но его ждет разочарование. Встречают его 4 своенравных принца, которые сначала жутко бесят всех, кто их увидит в первый раз. Даже Кай фон Граннцрайх самый безобидный из всех и Лихт фон Граннцрайх. После того, как Хайне все же усмирил их, начинаются другие проблемы. С учебой у Леонхарда фон Граннцрайха(сначала у него была проблема с характером) с общением у Кая фон Граннцрайха, ну а после и
должность репетитора могут забрать
у Хайне. Ну, а что же они будут со всем этим делать вы узнаете только если посмотрите это аниме.
Сейчас я раскрыло только малую часть того, о чем пойдет речь. И кстати я тоже задаюсь вопросом, кто же их мать, но об этом не говорится. Из-за этого недочета я ставлю 9 из 10.
Дни рисования
Некоторое время назад я рыскала в интернете(точнее на сайте манги) и обнаружила это произведение. Многие седзе-манги штампованные, но это является исключением.
Главная героиня энергичная и веселая. Стремится к своей цели. Паренек меня сначала немного напрягал, такой "типчик". Но после все изменилось, конечно, в лучшую сторону. :love2:
Меня только немного удивили отношения этих двух девчонок
В целом мне понравилось. 9 из 10. Вскоре собираюсь ее перечитать. Поэтому советую многим людям. Особенно тем, кто не любит обычную штамповку.:)
Всегда вялый Танака-кун
Стала смотреть это аниме вечером или можно сказать ночью. После просмотра первых серий уже клонит в сон. И это не потому что оно скучное, а наоборот музыка и состояние Танаки создают нужную атмосферу. Все тихо, мирно и спокойно. Мне очень нравится. И Ота классный. Добрый, хороший, заботливый, хотя взгляд устрашающий. Но аниме ничего, хорошее. Короче 10 из 10.