Dante

Убийца Акамэ!
Кратко.
Посмотрел это аниме в 2016 году, и скажу что оно действительно отличное. Мы наблюдаем что японцы не могут ни черта нормального сделать в этом году. И по этому это аниме на фоне приторных картин довольно таки выделяется. Я прочел отзывы предыдущих людей, и могу точно сказать, что они сами не знают что хотят увидеть.
Да я согласен что дыры есть, местами тускловато, но в целом картина более чем удалась. Если вы не видели данное аниме советую посмотреть, аниме на один раз.
Может, я встречу тебя в подземелье?
Небольшой отзыв, о небольшом аниме.
Я просмотрел данное аниме, которых сейчас пруд пруди на тему MMO, видимо под эффектом небезызвестного ранобэ их стали штамповать. Что можно сказать о этой картине? Опять мы видим мыло, и глупенького ГГ который как обычно очень добрый, прям святой, кроме того на него вешаются все окружающие леди. Буду честен мангу я не читал, но в этом аниме просто нет: ни логической цепочки, ни изысканности, ни изюмчика, очередной штамп. Делают все под определенную копирку: больше сисек, больше няшности и бедных девочек. Видимо тут постаралась компания которая выпустила данный ''Шедевр'', ведь они пытаются за 13 серий ухватиться за все области, к примеру: развитие сюжета, персонажей и т д, в итоге мы видим лишь унылость.:ooph:
Нет четкой сюжетной линии, толком не раскрытые персонажи (плюс недо-романтика), и какая та глупая атмосфера не логичных действий, уносят вас в дыру отчаяния :noooo:, именно по этому после половины картины начал ее активно проматывать. В итоге мы получаем сырой продукт, который может очень мало кого порадовать.:dunno:
Моя оценка 6/10
P.S Я не стал бы советовать никому подобное аниме, но если вам делать совеем нечего, вам хочется посмотреть на милых и глупых детей, то смотрите на здоровье, но я предупредил. Лично я пожалел о потраченом времени после просмотра этого.
Приказ, изменивший мир
Буду краток.
Дыр в сюжете больше чем в голландском сыре, при просмотре возникает миллион вопросов, но как обычно ответов нет.
3D мылит глаза:-o. Тупость персонажей, особенно в их действиях зашкаливает. Концовка не о чем.
В целом смотрится бойко, серии примерно до 5, дальше становиться очень скучно. Банальщина, одно и тоже долбят... Даже есть в аниме диалог где персонажи смеются над этим.
Моя оценка 6/10
P.S Если вам совсем делать нечего, (как мне) и хотите занять вечерок каким нибудь аниме, то глянуть можно но только разок) Кстати если захотите на 5-6 серии дропать, то не ждите чуда, дропайте)
Эхо террора
Zankyou no Terror или Эхо террора, стоит ли смотреть? :dunno:
Просмотрел аниме больше половины, но дальше только перемоткой и я объясню почему.
В целом и о главном. Когда только начал смотреть, аниме начинает интриговать своей загадочностью, т к ничего не понятно, что и как, кто и зачем. Все что мы видим, это отличное качество продукта, и не плохая музыка.Так проходит пару серий, и начинаешь понимать,что то тут не так :interested:. Углубляться в сюжет тут нет смысла, т. к. дыр в сюжете больше чем в головке сыра маасдама. :tea2:
В целом при просмотре аниме возникло чувство, что просто вырван кусок чего то и показан, возьмите любое аниме на 100 серий и вырвите 11, будет примерно тоже самое.
Если бы аниме сделали по хорошему от начала и до конца, заклепали дыры в сюжете, убрали бы глупейшую, сильно раздражающую бабу, которая кроме как трясти сами понимаете чем, ничего не может, то получилось бы прекрасно, а так оценку тут можно поставить только за старания, за совмещение мифологии и ее повествовании, и за отличную концовку, в кой то веки концовка была просто шикарна :thumbup: , именно таких, нормальных концовок сейчас острый дефицит.
Моя оценка 6/10
P.S Аниме годно для просмотра, хотя бы тем что тут довольно интересные диалоги, и любопытная концовка, в целом аниме мягко говоря хреновенькое, но на фоне остального смотрительно.
Безоблачное завтра
Напишу об этом аниме кратко.
Посмотрел полностью 3 серии, и 10 серий промотал на х1. Вообщем аниме мне жутко не понравилось :ooph:. Совершенно не понятное начало, отсутствующий сюжет( ну или накатный, который я больше всего не люблю, когда сюжет и героев раскрывают в течении всего аниме) скомканные и шаблонные персонажи, и вся эта чушь с подводным миром мне напомнила про подземные и воздушные города, так что в этом тоже нет ни какой особенности :dunno:. После просмотра 3-х серий больше тупо не смог, осталось впечатление, что тебе что то впихивают и не понятно что, просто не держит зрителя это аниме, ни как не располагает к себе . За эти 3 серии был понятен сюжет на будущее 10 серий (в чем я убедился, быстро пролистав остальные 10).
Это аниме зацепило тем, что в описании был момент: все впали в анабиоз. К сожалению за пол аниме это не произошло, больше не за что было держаться и аниме кануло в лету :noooo:.
Моя оценка 5/10
P.S Посмотрел просто море приторных комментариев и отзывов, где каждое слово восхваляет аниме, к сожалению я не увидел всего того хорошего, что писали другие зрители.