HebiHidden
онлайн 22 нояб. 2021

Близнецы-детективы
Это самое реалистичное и разумное аниме из жанра детективов и ужасов,которое я видела за всё время. О_О"
да даже взять факт того,что когда гг полез в канализационный люк ночью,то леди-коп ему разумные вещи говорила,дословно:"А вдруг там опасно.Давай лучше завтра проверим,когда будет светло." Обычно во многих аниме персонажи просто тупо лезут напролом,типа "А чего нам?Мы же ж супер герои!А если нас убьют там,то это по сюжету так задумано!" А тут реалистичность нуу очень порадовала^^ Особенно момент с зомби :thumbup: И правда гг смолвил,как Боженька :tea2:
Да,оно хоть и сыровато в плане экшена(ну мне по-крайней мере всего лишь этого не хватило:disappointment:,ибо боёвка тоже должна быть на высоте,пусть это детективы даже :cool: ) и просто элементарного обычного тайтла,который длится не 14 минут,а все 25.А то блин,только-только начинается самое интересное и захватывающее и тут бац! И концовочка х_х и в итоге,создается чувство того,что не хватает чего-то.Несмотря уже на то,что вначале какая-то хрень выходит в виде рекламы или чего,которая забирает минуты,ну и общие опенинг и эндинг :very sad: Ах и да,кто ещё до сих пор считает,что это яой,то капец как ошибаются,глядя на обложку.:tea shock: а те,кто хочет посмотреть детективы с элементами ужасов с захватывающим сюжетом,но который пролетает как комета(14 минут:noooo:),то на легке можно в принципе посмотреть,только потом наверняка останется ощущение "Хочу ещё.Продолжения мне."
Спокойной ночи, мир
Манга читается и вправду легко).Несмотря на всю драму
которая сопровождает всю мангу настолько,что я комедии там особо-то и не заметила :oh: в основном драма,фэнтези,психологическое и ужасы
,которая происходит немного позже от начала,мне действительно становилось страшно :depressed: когда
в главах появлялись криповые птицы смерти о.о и все эти тесты на выносливость - это просто хоррор в эпизодах
Думаю,если бы сделали на неё экранизацию,то вышел бы годный триллер).
Нелюдь
Прочитала всю мангу и скажу одно: "Аниме - это хорошо,но манга лучше." В манге более захватывающе и там все эпизоды на месте в отличие от аниме,где всюду цензура.
В аниме вы не увидите,что гг из побега в лаборатории и в схватке со Шляпником на самом деле оставил пальцы,а не ботинок.А эпизод,где в пожарника с Ко Накано стреляли,на самом деле в пожарника стреляли не огнестрельным,а гарпунами. Не говоря уже о захвате фарма.Там вообще по манге Сато угнал самолёт,а не здание подорвал. В общем,читайте сами.

В аниме очень скудно всё выглядит,плюс аниме только в том,что это красочная анимация и ничего более,а вот то,что захватывает в манге,того тут не ощутишь. А так идея-то даже ничего,не очень и плохая,идите читать мангу :)
Империя мёртвых
А фильмец-то неплох:lol: .Данная тематика вполне заинтересовала меня).Данный фильм открывает глаза на многое,а в особенности
что нельзя делать наоборот в силу своей эгоистичности,лучше пусть остаётся так,как есть ибо теория Хаоса ещё никого не оставляла в покое :lol:
Я правда при просмотре копнула,как обычно,намного глубже,чем представлял собой данный релиз,но так или иначе всё осталось в прекрасном впечатлении:) кроме одного
Если так реально посмотреть,то там такой сумбур происходит в фильме,не считая конца после титров ну и ...
ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО ДРАМЫ!!! Почему в жанрах он не указан ???:angry3: гг меня вообще убил своей драматичностью.Я понимаю,что он не оклемался от потери друга,но чтобы так издеваться на трупом в поиске его души - это кощунство.:( Такое ощущение было,что он не ищет и вовсе его души.
Из всех персонажей нормальные и адекватные - это Фредерик Барнаби и Гадали Лилит
даже несмотря на то,что она киборг о_о. Сцена,где она спасла Пятницу,гг от захвата в горах,этот эпичный момент с огнемётом на карете,можно смотреть бесконечно :perveted:
,ну и чувак с огромными бровями :!: Ах,да немного о концовке.А она ведь не настолько печальней,как оказалось.Всё то,что показали после титров - это конечно весело,но итить меня за ногу,что ЭТО ТАКОЕ!!!:noooo:
Я понимаю,что всё аниме его называли Ватсоном,но чтобы в конце его превратить в Шерлока Холмса - это пипец. Правда с Пятницей непонятки какие-то. В титрах его высказывания были и благодарности по поводу того,что Джон его сделал и что благодаря ему остались записи,но...Как???Как Джон выжил??? Ведь в конце вообще Пятница буквально говоря,убил Джона.Даже не смотря на это,если Джон лишился памяти и скачет теперь как Холмс,то как обрёл душу Пятница? :depressed: Непонятно.:-o Тем более после титров показали ведь,что Пятница обрёл душу. Допустим Пятница взял и выбросил Джона с амнезией куда-то,но тогда как же его слова,которые шли в титрах...он там утверждал о Джоне чуть ли не о создателе и благодарит его,но видимо в благодарность он выбрасывает Джона куда подальше от себя...х_х
В итоге,выходит так,что Джон зря всё это заварил? Старался ради друга,а в итоге амнезия и все дела. Друг стал незнакомцем,который по всей видимости продолжит работу Джона по поискам бессмертия,а Джон - Холмс
Приятного просмотра х)
Ящик нечисти
Очень тяжёлое аниме для восприятия,но очень затягивает :watching: Концовка это вообще просто нечто О_О .Просмотрела данное аниме почти за день,с каждой серией хотелось продолжать и продолжать смотреть,можно сказать,что ну уж очень много загадок и интриг :shy: А ещё мне понравилось,как мыслили и поступали герои,а особенно Акихико Чузэнджи (этот персонаж просто крут:shy:) ,Рэйджиро Энокизу (ну он так вообще лапочка:shy:,такого манипулятора я ещё нигде не встречала:perveted:), Морихико Торигучи (он хоть и не детектив,но его активность так впечатляет,он столько много информации выведывал),один только непонятный персонаж был для меня это Тацуми Сэкигучи
его мысли о ящиках сбивали с толку,мне казалось,что это он не размышляет,а на самом деле расчленяет людей и к тому же,не помню в каком эпизоде,там,где они вместе с Морихико Торигучи и Ацуко Чузэнджи ехали на машине и ещё заблудились,так вот потом,в следующей серии вначале показали,как Тацуми расчленил Ацуко и тут я ничего не поняла :depressed:
.Больше всех было жаль Йорико Кусумото,такое чувство,
что она умерла ни за что ни про что от рук Шунко Кубо (этот тип тот ещё невменяемый:shocked2:),правда ещё непонятно для чего она Канако Юзуки столкнула под поезд,тут что-то в моей голове пробел огромный:depressed:
.Гг Канако Юзуки,около которой весь сюжет кружится что-то
показалась мне вообще тем персонажем,который специально всё это замутил.И сбрасывание под поезд,и потом исчезновение в лаборатории и все эти сказки про ангелов,что-то до конца не осознала этого персонажа полностью,непонятен ход её мыслей и всей этой заварухи о ящиках
Норитада Амэмия
из-за этого непримечательного персонажа,многие потеряли всю нить истории :lol: да и к тому же он с головой Канако Юзуки очень палевно проводил время и также свёл с ума Шунко Кубо .Зато единственный счастливый персонаж в этом аниме х)
Блин,впечатления конечно очень переполняют) Хочется всё рассказать,но стоит лучше посмотреть) 13 серий стоят того,чтобы уделить на них внимание).Да кстати,я поставила 9 из 10,почему спросите ли вы не 10? А потому,что
Вообще мне очень понравилась тема ящиков,но когда показали первый ящик и вообще в которые части тел ложили,а потом ещё и лабораторию,которая по сути являлась огромным ящиком механизмом которого был Шунко Кубо ,то сразу вспомнилось аниме Нейро Ногами — Детектив из Ада,где Живодёр Икс также пользовался ящиками и был нечто непонятным существом,как тот организм ящика в лаборатории
Кто не любит размышлять и вникать вообще в суть,то не стоит смотреть.А остальным приятного просмотра :)