IMMORTALloser
сейчас на сайте

Перерождение Дяди
О чем же рассказывает ''Перерождение дяди''? Обо всём. Отчасти такая структура существует из-за отсутствия антагонистов (пока что) - «Я постоянно сталкиваюсь с жестоким миром». «Я не выбираю друзей, они сами меня находят». «Я не понимаю чувства других людей».Это жизенная позиция главного героя. Повторение жизненных сценариев — исходная точка любого терапевтического пути или шага в личностном развитии.Так главный герой осмелился встать на путь изменений, решился преодолеть страх неизвестности: как я буду жить без этой боли, которая, в определенном смысле, стала уже частью меня? А что я узнаю о себе, о моем прошлом, о моих недостатках? Это я про потерю сеги. Мы и он опасаемся, что увидим внутри себя другого человека, в то время как то, что мы там обнаружим, — это и есть мы сами, но в таком свете, что сами не хотим в это поверить.

Также стоит отметить мир и настроение, в котором он был задан на протяжении всех пока 4 серий, - настоящее безумные "рояли в кустах". Несмотря на общую абсурдность реальный мир, показанной всем, что возможно и невозможно - ибо вы можете полностью перенести магию из другого мира и полюбоваться всей своей мощью, которая заканчивается абсолютно сломленным отношением и смерти среди местных жителей - начните со зданий, которые своей архитектурой и массивностью будут вам нипочём, празднуйте день, когда мертвые восстают из могилы каждый год,делайте что хотите,но наш гг он ведёт себя по-другому. Однако мир волшебников, который привлекает достаточно внимания в сезоне, сразу показывает, что еще даже не цветочки. Тем не менее, все это безумие абсолютно логично и следует строгим законам, которые кажутся нормой для местных жителей.

Визуальный элемент выполнен блестяще, а некоторые второстепенные персонажи искренне прорисованы,что говорит они не стоят в сторонке,а играют важную роль в аниме.Хотя на их рисовку обычно экономят.

В целом тайтл отличный.
Аниме-истории
Аниме-истории не имеет ничего общего с Hametsu no Mars. от студии WAO World.Ведь их постоянно сравнивали. Вы подумаете почему я начал с этого? А ответ прост второе аниме- это комедия,которая превращается из любовного письма в критику раздутой ненависти к OVA. А первое аниме потому, что это улучшение по сравнению с Hametsu no Mars.

Школьная жизнь может быть лучшими или худшими моментами в чьей-то жизни, что побудило Миноа Асагая обдумать,что она вообще хочет от жизни? В какой клуб она хотела бы вступить? К сожалению, она ничем особенно не увлечена, и в итоге принцесса и по совместительству гордый отаку, втягивает её в клуб исследователей аниме для того,чтобы она вспомнила сюжет старого аниме. Она помнит только, что смотрела одно шоу в детстве, странный сериал, который был отменен после одного эпизода. За исключением говорящего кота и президента студенческого совета, который пытается их закрыть и под конец аниме про неё забыли, клуб начинает развиваться.
Аниме-истории или Анимекнутые - это полностью оригинальное аниме без манги или визуального романа, за которым можно было бы следить, творческая команда могла бы развивать историю в любом направлении, и эта свобода - величайшая сила аниме. Это определенно для людей, которые хорошо разбираются в среде, поскольку зрители должны понять весь её сок. Первые восемь эпизодов вообще не выходят за рамки, поскольку основное внимание уделяется исключительно деятельности клуба. Они отправляются на съезд и проводят несколько месяцев, работая над своим короткометражным фильмом, в то время как остальная часть клуба посвящает Миноа в образ жизни отаку.

Остальная часть клуба немедленно попадает под влияние мира аниме, поскольку они превращаются в стереотипных отаку, которые ненавидят всех, кто не любит аниме. Аниме мечты Миноа похоже на отсылку к Mars of Destruction, поскольку режиссер вымышленной OVA вызывает ненависть в Интернете за придирки к каждому маленькому аспекту его проекта и разрушение его карьеры.

Это аниме понимает, что фанаты смотрят аниме по разным причинам; поэтому каждый студент представляет уникальную часть сообщества. Например, Мико Коэндзи - большая поклонница визуальных романов и смотрит аниме, чтобы увидеть, передают ли они дух исходного материала. Как только две реальности проникают друг в друга, темп повествования значительно ускоряется. Мир буквально начинает разваливаться на части, поскольку главная героиня отчаянно бегает вокруг, пытаясь убедить всех, что это ненормально. В то время как с самого начала присутствуют элементы пародии - есть даже персонаж, который существует исключительно для фансервиса. Визуальная комедия немного улучшилась, хотя элементы из жизни в основном отброшены.
Признания
Tsurezure Children – романтическая комедия, выпущенная студией Studio Gokumi летом 2017 года. Лично я думал,что не стоит тратить время на аниме идущие 12 минут,но я рад,что ошибался.

Аниме состоит из 12 серий по 12 минут (т.е. половину стандартного формата), в основе сценария лежит ёнкома (формат выпуска манги по 4 кадра. Обычно используется в комедийных вставках).Примеры их куча.

Чему посвящен данный тайтл? Достаточно взглянуть на название. В основу тайтла положена тема признаний в любви. Учеба в старшей школе – это то действие,которое происходит в самом аниме. Время влюбленностей (а для главных героях это был первый раз,но для кого-то второй), принимающих множество разнообразных форм и проявлений. Кто-то из аниме: идет напролом и любыми средствами достигает цели; кто-то не может должным образом признаться в своих чувствах; а кто-то даже не знает, что такое настоящая любовь, и что же это за щемящее чувство, притаившееся в груди. В общем, препятствий на пути к взаимному счастью у главных героев возникает много, и каждый преодолевает их по-своему.

Это аниме рассказывает истории из жизни молодых парней и девушек,которые иногда связываются между собой (редко), а так это просто отдельные история парней и девушек, их первый опыт в любви и набиранию опыта в этом.

Сюжет: Я очень люблю романтику, я смотрю аниме,которые имеют или подразумевают романтическую линию, которую пытаются показать посредством отношений между персонажами. В аниме основная причина всего происходящего, а именно заключается в том, что частенько это делается с использованием излишнего драматизма, который зачастую соседствует со значительной концентрацией крутости. К сожалению, в современной аниме-индустрии очень редко встречаются качественно проработанные персонажи, которые, будучи школьниками, своими нелепыми отношениями не вызывали бы отторжение. Неприятные персонажи+их "крутость" – это комбинация, начисто убивающая эффект от любой романтики.

Формат серий, состоящих из набора отдельных сценок (ёнкома), в совокупности с множеством персонажей позволили поддерживать в тайтле высокую динамику на протяжении всей его длительности. Не нравится тебе какой-то персонаж – вскоре он сменяется на более приятного. Не нравится миниатюра – она заканчивается и уступает место другой, более смешной. Для ромкома такой вариант очень пришелся к месту. Также из минусов слишком уж много миниатюр об одном и том же, но с участием разных пар.

Рисовка: Как и в случае большинства коротких комедийных аниме, снятых на основе ёнкомы использована максимально очень простая рисовка (но не в хентайном стиле ахаха). Фоновые изображения практически не имеют в себе деталей и не отличаются проработкой. Дизайн персонажей мне понравился, особенно если учесть, что имена героев запомнить практически сложно,поэтому я ориентировался,как это смешно не звучало, по волосам...Да,так я и смотрел...Сравнивал волосы.Также мне понравилась мягкая цветовая гамма. В общем, картинка простенькая и со вкусом. Для романтической комедии наличие качественной рисовки не столь уж и важно. Главное, чтобы аниме было смешным, а у этого аниме с этим всё в порядке.
Нищебог же!
Первоначально я начинал смотреть эту аниме как очередную комедию с посредственным юмором, который внезапно к середине сериала начал преобразовываться во что-то интересное и даже подающее надежды на мою вовлеченность в сюжет. И это произошло так как я и предсказывал.

Сюжет: Не заезжен и только поэтому стоит посмотреть это аниме. Основной линией является противодействие двух главных героинь на протяжении всего сериала.

Честно говоря, весь сериал – это полные комедийные скетчи, которые шутят на те или иные вещи,например, на другие аниме.

В сюжете также проскальзывают ноты драматизма и морали. Их совсем немного, но они хорошо разбавляют юмор, придавая аниме хоть какой-то смысл.

Анимация: Очень яркая и красивая, приятно смотреть. Чем-то напоминает аниме Розарио+вампир.

Персонажи: Приятные второстепенные герои, которые зачастую вытягивали атмосферу серии, и делали её относительно смотрибельной. А в остальном.... Одно клише, и неудачные попытки аниме шутить на забитые темы, будь то лапание героини за грудь, обнажение нижнего белья и так далее.

Аниме рекомендую после тяжёлого рабочего дня/учёбы.
Труська, Чулко и пресвятой Подвяз
Не знаю с чего начать... А начну я с того,что Panty and Stocking with Garterbelt - новая аниме-комедия от студии Gainax.

Аниме повествует нам о жизни двух слишком распущенных (в прямом и переносном смысле) сестрах-ангелах, занимающихся защитой одного городка от наступающей нечисти. А занимаются этой защитой они очень "опошляюще", попутно развлекаясь и развращая мужское население. На этом, в общем, всё: сюжета здесь, понятное дело, никакого нет.

Чем же тогда это аниме так отличается и выделяется на фоне остальных аниме-комедий? А ответ прост - в подходе. Ты, наверное, заметил, что рисовка данного творения не похожа на традиционную рисовку аниме, а скорее уж на рисовку какого-нибудь американского мультфильма.А так и есть.Само аниме и есть гигантская пародия на этот формат. Дело, впрочем, ограничивается не одной только рисовкой. К этому прибавляются и свойственные черты: разделение серии на две, сортирный, очень пошлый, иногда сильно грязный юмор и другие мелочи. В общем, то, что свойственно мультфильмам жанра трэш. От аниме здесь только сцены в рисовке аниме по несколько секунд да японская озвучка.Также в данном творении присутствуют море отсылок.

Хороший сериал в лучших традициях американского трэша.Жалко нет 2-го сезона.