Keith Proctor
сейчас на сайте

Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир
Ну не самый худший исекай. Моё мнение конечно не авторитетное, количество просмотренных мною исекаев можно по пальцам одной руки пересчитать. Ну типа, мне почти не было скучно. Фансервиса на удивление не так чтобы много. Да, произведение вторичное, но время убивает как надо. В общем если вам супермега скучно и нужна жвачка - пойдёт.
Агент времени 2
Ультрадушный и скучный сезон. Превратили отличную затравку из концовкм первого в плаксивую пожалейку. Путешествий во времени как таковых нет - а это было самое интересное в данном тайтле.
Я запомнил первый сезон прям хорошим, но вот, перед просмотром второго решил пересмотреть его.... Смотрелось в этот раз обычно, ничего особенного, но всё равно неплохо. Ну да ладно.
Второй же вообще скукоту вызывать начал с первых же серий. Эта история с гибелью копа, там его жена разнылась на похоронах, блин, настолько пофиг мне довольно давно не было. Либо данное аниме скатилось, либо я уже просто не кайфую от подобного. Всё как-то примитивнее стало в этом сезоне. А 3D вставка после опенинга с пафосными взглядами главных героев меня прям до кринжа довела. Будто фанатский рендер 13-летних школьников, писающихся в штанишки от одного вида смазливых азиатов.
Сюжет я тоже сильной стороной не назову, у меня много вопросов к логике происходящего. то это прыжки во времени, но можно просто так прыгать.
Хз, прям плохо всё со вторым сезоном.

Откровенно говоря, было крайне скучно смотреть это.
Бессонница после школы
Я хорошо отдохнул, посмотрев это рано утром сразу после сна залпом.
Милое, приятное произведение. Я даже не буду распинаться и объяснять почему мне понравилось на самом деле. Просто приятная история без лишнего негатива, аккуратный стиль повествования без смены рисовки для якобы усиления комедийных моментов, чем грешат 90% манг/аниме в последнее время. История, которая не заставляет меня пробивать лицо от тупости и т.д. Рекомендую всем, кто любит легкие романтические слайсы, от которых не хочется потом отказаться от сладкого.
Немного бытовухи в их поездке это было супер мило, сразу вспоминаю свои первые отношения...

Рисовка мне совсем не понравилась, так что даже звезды и красоты Японии мне не показались красивыми или типа того, но это чистая субъективщина. Опенинг и эндинг никакие, вокал тупо проходняк, но это не важно ибо уже пару лет все опенинги скипаю.
8/10 не потому что у произведения есть недостатки, а потому, что это честная оценка.
Опасность в моём сердце
Великолепное произведение.
Приближаясь к 30-ку уже начинаешь испытывать сильную усталость от многих видов аниме, фильмов, сериалов и т.д. Годную романтику найти всё тяжелее, так как клишированность событий в оных просто зашкаливает. Имея большой опыт в видеосмотрении невольно замечаешь постоянный реюз тех или иных идей.
Но данное произведение - это настолько тёплое, ламповое, прекрасное и доброе произведение, что словами если честно не передать - они все будут приторными под действием тех или иных обзорщиков. Адкеватный обзор написать невозможно, так как данный тайтл просто в нём нуждается. Это 100% годнота. Какое счастье, что такое до сих пор выпускают. Пожалуй, лучшая романтика за последние лет 5. Пойду читать мангу.

10/10 :hurray:
Исчезновение Харухи Судзумии
С первого трая я смотрел в хронологическом порядке, чтобы вы понимали.

Как бы хотелось, чтобы этот скучный мир, где не существует самой идеи Харухи Сузумии, в который гг попал остался именно таким, но без шизующей синевласки. Так мило, кайфово. Лучшая девочка тайтла просто нормальный человек, а не космическая вундервафля. Харухи все время что смотрел меня тупо бесила. Асахина (или как там её) тоже выбешивала нытьём. ХЗ о чем тут думать, "скучный мир" лучше имхо. Атмосфера в мульте просто бешенная.

Дай самодуре силу бога и она будет делать с миром инфантильную фигню, плевать на других людей и вообще ни с кем не считаться. Я хз что вообще люди находят в самой Харухи - временами она меня настолько выбешивала, что прям жуть, особенно в сценах с издевательствами над Рыжей. Мир без неё лучше. Переубедите меня. Да даже тот второй мир (на самом деле мир тот же, ну вы поняли короче) лучше просто тем фактом, что там Харухи не такая долбанутая.

Я конечно знал, что все закончится именно так.... ну да ладно... в целом фильм конечно лучше чем весь сериал, это правда.
Единственное что меня прям дико выморозило, это раз уж Кён выбрал изначальный мир, неужели слабо было наконец начать романсить Харухи? ГДЕ ПРИЗНАНИЯ?

Я давно ничего такого волнующего не испытывал во время просмотра аниме. Данный тайтл (весь сериал) снова вернул меня в те время 2014 года, когда я только начал смотреть аниме и это была сплошь годнота - умел я подбирать такое. А сейчас подобные хидден гемы редкость, потому и берегу в списке ещё тайтлов 10 культовых. Что-то меня понесло....
СМОТРЕТЬ ВСЕМ.