Ki11erTv
в сети: 30 апр. 2024

Здравствуй, мир
И вот я посмотрел сие творение, и многого я от тайтла не ожидал, но всё таки он меня очень хорошо порадовал. И всё начиналось с трейлера, он меня сильно заинтересовал, и я очень рад что посмотрел этот мувик.
Конечно, очень много недочётов. Начиная рисовкой — корявенько немного:ooph:, и заканчивая сюжетом. Я промолчу про то что для Рури всё в порядке вещей. Вопросы? Да не, что вы, я такое каждый день вижу... ерунда в общем. Как я говорил ранее, в этот тайтле пропустили очень много, просто безумно. Из этого мувика можно было сделать полноценный аниме сериал, серий на 12. И при этом ничего не упуская. Конечно присутствие интриги, и Happy End — очень согрел душу. И я очень рад что оба гг, младший и старший, стали оба очень счастливы, и я полностью согласен с отзывом выше!
Итог: 10 из 10, но, по сути, тайтл заслуживает максимум... ну 7. Но так как мувик меня зацепил, и я не в силах поставить ниже 10. Значит будет 10, даже при всех этих огромных минусов и недочётов с непонятками!
Глейпнир
Не знаю как этот тайтл не может понравиться:shock: Мне зашло на ура, я даже немного удивлён, что уже несколько тайтлов подряд я проглотил не замечая того:depressed2:
По началу, да, тайтл немного скучноват, но что вы ожидали от начала всей истории, но точно могу сказать что второй сезон будет просто бомбическим. Мангу не читал, сужу сугубо по последней и предпоследней (филлерной) серий. И знаете что, филлер немного что-то да объясняет, но и так же запутывает. В особенности последний бой вышел просто шикарным:love: В этом тайтле мне понравилось абсолютно всё, OP и END, рисовка, персонажи, которые полностью подходят к сюжету тайтла. Также можно вполне логически объяснить изменения в характере гг.
Итог: 10 из 10, кому-то может показаться скучным, но я вас уверяю, это на первый взгляд. Ну а я буду ждать следующего сезона, с большим нетерпением:shy:
Ложные выводы
Довольно таки интересный тайтл, очень удачные OP и END — которые получились просто шикарными. Сама история и сюжет, по сути, тоже очень интересные и затягивающие, признаться честно посмотрел его залпом😍, но вот очень обидно что на весь сериал растянули только одну арку, а хотелось бы большего. Так что жду продолжения 😁

P.S. я очень рад, что именно этот тайтл оказался моим 1000 аниме🥰🥰🥰
Загадочные дела ювелира Ричарда
Фух,как же я рад что 12 серий... а не 24:ooph: после 6 серии меня реально начало тянуть в сон,я даже проспал 2 серии,но всё же их потом всё равно посмотрел. Но такого нудного аниме я ещё не видел. Серьезно,по началу всё более-менее было приемлемо,но после половины сериала,по идее это уже развязка,но такая развязка очень нудная. По сути развязка должна быть самой интересной,но увы, тут,для меня,такого не было. Сперва ты смотришь из любопытства,ну драгоценные камни, минимум информации о них,хотя этот минимум скорее и есть самое главное,как по мне. Впринципе посмотреть можно,но это обычный проходник:angry:
Рисовка,она реально хороша. По отношению к ней у меня притензий нет, может это конечно изо того что большинство времени,потраченного на тайтл,я заставлял себя его смотреть, не знаю:dunno:. Но на непринуждённый взгляд рисовка хорошая.
OP и END, ничего особенного и напротив — странного или ужасного,не заметил. Вполне обычно.
Сюжет... Пожалуй промолчу,ведь я ранее дал понять, что тайтл мне не зашёл.
Итог: 5 из 10,не обессудьте,не зашло:depressed2:
Добро пожаловать в ад, Ирума!
Мне реально зашло:thumbup: в первые вижу такой тайтл (скорее всего вру,но просто не помню:bored:) тут именно присутствует середина. Конечно местами и бывает спад,но в скором времени снова восстанавлеваеться и сюжет идёт дальше как нужно... хотя я даже и не уверен что в сем тайтле есть сюжет,он чувствовался только в арке про фейерверк,и то слабовато. Так что добро пожаловать в повседневную жизнь добряка, даже слишком, и его жизни в аду. Будет ли и дальше такой же уровень, неизвестно,но вполне возможно:) Покрайней мере хочется на это надеяться:ooph::oh2:
Что могу сказать по поводу всего тайтла: по моему,да-да, моему! Мне зашло ,да и не слабо. Я ждал выход новой серии с большим предвкушением и надеждами,которые почти всегда были оправданы:)
Сюжет: Как я понимаю самого сюжета тут нет,но всё таки надежды имеются:perveted: хотя уже вроде как немного клюнуло.
Муз.сопр. и музыка. Вот за них реальный респект:thumbup: OP и END тоже сделаны на совесть:hurray:
Рисовка: ну правда,видно,видно что с экономили. И не плохо так с экономили. Но даже с этим,анимешка стала вполне годной.
Гг, как и вообще герои,почти у всех есть свои особенности в характере,в поведении. Правда, вроде бы, есть пару копий но они не сильно кидаются в глаза:very sad2: В общем,все герои мне очень понравились,в особенности дворенин,который сперва кечился своим местом,ну а после и вообще один из лучших друзей.
Итог:9 из 10,но не могу меньше, ведь реально зашло и теперь в ожидании продолжения — второго сезона:-D поскорее бы был релиз:dont want: вот же гадство:strange1: зачем было такое показать в самом,самом конце, после END. Теперь меня будет терзать любопытство:ooph: