Murfan
в сети: 11 минут назад

Эльфийская песнь
Ну что же ,начну с предыстории.Собрались 3 пацана в дискорде,порофлить,получить смех.Долго думали что же делать.Вдруг,совершенно неожиданно мне пришла в голову гениальная идея-всем вместе посмотреть Эльфийскую песнь.(я же не даун ,чтобы смотреть песнь в соло).Все,на моё удивление, согласились,мы одновременно нажали на просмотр в плеере.Каждые 10 сек в конфе издавался ОГРОМНЫЙ ор .Абсолютно каждая реплика,действие,диалог персонажей не имела смысла,она была нелогична.(по крайней мере первые 5 эпизодов
ВАУ ТАМ ДЕВКА ГОЛАЯ СТОИТ,ХЫХЫ,ГОУ К СЕБЕ ЗАБЕРЁМ,ХЫХЫ,ЕЁ ПРИСУТСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ПРОБЛЕМЫ И УГРОЖАЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ МОИХ ДРУЗЕЙ И ДЕЛАЮ Я ЭТО ПОТОМУ , ЧТО ......,ХЫХЫ,У НЕЁ СИСЬКИ,ХЫХЫ,БЕЗ ТРУСОВ ХОДИТ,ХЫХЫ.
Спросите почему?Так песнь это не аниме,а компиляция мемов и прЕколов. Конечно,есть сюжетная линия ,есть предыстории персонажей,причем не плохо проработанных,но какой в этом смысл ,если все персонажи это мрази и зачастую тупоголовые.Автор пытается показать всю жестокость мира и заставить переживать рогатым бабам,типа они не виноваты,да...Это бы сработало,если бы зрители данного аниме были бы детьми лет до 10,у которых не то, что нет критического мышления,а простого мышления нет.(не сказал бы ,что я далеко от них ушел,но у меня хотя бы есть проросток(осторожно ,метафора от дауна!!!).Так вот,решение об убийстве человек принимает самостоятельно ,офк под воздействием окружающего мира,но конечное решение принимает сам человек(или диклониус).Поэтому сопереживание героям ,которое пытается навязать нам автор своей драмой, у меня отсутствует Из-за этого все герои кажутся эгоистичными мразями с айкью не выше 9(офк к детям 8 лет не относятся ,они и так глупенькие).В заключение могу сказать ,что все, что осталось у меня после просмотра - горечь о потерянном времени.Если вы не познакомитесь с этой историей ,вы ничего не потеряете. Онли моё мнение .НЯ-НЯ-НЯ
Вечеринка мертвецов: Замученные души
Смех,угар,безумие.Ни больше,ни меньше.Ужастиком не пахнет,единственное ,что могло хоть как-нибудь напугать,так это кишки,хотя более правильно сказать,что это больше противно,чем страшно.Сюжет глуп до невозможности ,собралось пати ,бла-бла-бла, что-то произошло и они оказались в заброшенном доме(школе).Персонажи...дебилычи на то и дебылычи ,чтобы совершать глупые поступки ,а потом спрашивать почему так произошло.Рисовка - супер дефолт(обычнее этой я мало где видел).В итоге вышло весьма глупая,местами смешная штука.Но для занятия времени ненужным,легким сериал в принципе подойдет .И все же челов,которые пишут ,что это 10 из 10 я не понимаю.Ожидал гораздо большего ,а получил весьма банальную вещь.Не ожидайте здесь вообще ничего такого.Так просмотр будет приятнее.И теперь вопрос : почему я написал этот ненужный отзыв ?Ответ прост - сгорела жепа до дотла.У меня все:(
Многоцветье
Ожидал большего,гораздо большего.Получилось откровенно скучно и слабовато.Мысли,которые хотел донести до нас автор достаточно простые и невзрачные .Многосторонность человека заменили на многоцветье человека,что в принципе не поменяло сути высказывания ,также хотели сказать ,что этот мир прекрасен и в нем стоит жить ( Конечно стоит ,если придеться помогать таким уродам ,как наш главный герой). Сюжет прост.Рисовка приятна но не более.Герои просты и невзрачны,только главный герой выделяется из всей этой серости Слабохарактерный,эгоистичный,не очень смышленый,апатичный,депрессивный школяр . Вообщем ничего нового не узнал,ничего нового не почувствовал,не понимаю почему такие высокие оценки такому откровенно слабому тайтлу. Лучше не тратить 2 часа своего личного времени на это произведение.6/10
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Начал смотреть аниме онгоингом с самой первой серии.(о чем не пожалел т.к. дозы валерьянки были дозированны)После просмотра первой серии я подумал что это будет обычное фентези с сильным гг,принцессой ,магией и т.д. Смотрел и смотрел.И в какой-то момент я начал ждать новые серии каждую неделю , мне было интересно чем же все кончится(я попался на крючок под названием Рем). Мне понравилась тема про сумасшествие и беспомощность гг. Понравились серии с кишками и мясом,серии с уже почти поехавшим главным героем,серии с кровавым и красивым экшоном.И тут я подумал,что этот тайтл и такой уж и шаблонный и простой,что тут будут интересные сюжетные ходы ,думал что гг перейдет на сторону культа ведьм и полностью сойдет с ума.Но соре,все скатилось в обычную какаху после того как с ним поговорила по душам Рем.А дальше.... А что дальше было неинтересно ,гг
пытается пройти глав гада ,умирает,побеждает,хепи энд
.А выбор гг ,это просто шок контент.Хотя я даже рад что Рем найдет себе другого ,а не этого долбана .В итоге я получил графон,местами неплохой экшон,гг с IQ 9,нераскрытых персонажей,местами интересный сюжет,много необьясненного дерьма ,мой мозг трепещет и мои разрушенные ожидания с запиской "Эмилия топ!1!".Рекомендовать не буду.6/10(оценка не несет никакой обьективности ,только мои слёзы и страдания):depressed:
Шестая зона
Попал на это аниме совершенно случайно(друг сделал отсылку к этому сериалу и я решил разобраться).Описание понравилось.Налил чаю и начал просмотр.Начало заинтриговало (что-то вроде утопии после аппокалипсиса ),решил еще посмотреть,смотрел залпом до поздней ночи.И вот закончил просмотр.И знаете что? Да ничего.Просто ноль эмоций(ни положительных ,ни отрицательных),ничего не зацепило,ничего не осталось в памяти,было чувство что я просто переступил через очередную невзрачную ступеньку в своём подъезде. Посмотрел отзывы(которые почти все хвалебные) и подумал ,что наверное это я тупой и невнимательный.Посмотрел еще раз ключевые моменты сериала,налил еще чаю и решил разобраться .Задавал вопросы по сюжету и не находил на них ответа.Зато персонажи вызывали эмоции, я возненавидел Недзуми и чуть-чуть понравился Сион в конце.А вот сюжет...Они просто сделали непонятную ересь в конце(которая просто взорвала мое сознание и мою задницу) и не ответили на кучу вопросов касательных действий правительства(они были реально глупые и не нелогичные),хотя они играли большую роль в продвижении сюжета и не ответить на них было ошибкой. В итоге нашёл много недостатков и минусов ,из-за чего и сгорел.Просто поставлю 5/10(за плохо потраченное время и сжигание моего пердака):very sad: