ReaPeR_Sou1
онлайн около 13 часов назад

Неполный рабочий день в «Организации зла»?!
Неплохая короткая манга, самое то что бы почитать вечерком.
Милая, забавная, веселая, в хорошем смысле несуразная
Из минусов могу упомянуть только то, что видимо из за слабых продаж или незаинтересованности людей мангу закрыли на полу слове, поэтому финал очень внезапный и смазанный, не удивляйтесь
Дзюн и Каору
Под такой офигенной мангой и нет комментариев. Обидно
Забавный, очень милый и ванильный такой слайс. Самое то что бы немного почитать и расслабиться. Герои выделяются тем, что ничем не выделяются, понимайте как хотите, но химия между персонажами просто отменная, теперь одна из моих любимых манг
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы
В общем посмотрел я этот фильм
Расписывать особо много не буду, но скажу лишь только что фильм был потрясным.
Я был полностью эмоционально вовлечён, весь зал смеялся и плакал прям от души. Всем кому понравился сериал, обязательно будут в восторге. В какой то момент может показаться что некоторые моменты притянуты за уши, но поверьте мне, ребят, оно того стоит. Теперь очень жду блюрик что бы пересмотреть этот шедевр
Одназначно от меня 10 из 10
Моя геройская академия: Два героя
Закончил просмотр пару минут назад
Может я под впечатлением, однако полный метр, не смотря на путаницу с хронологией где то между лагерем героев и арки с стажировкой, фильм вполне тянет на добротный такой интересный филлер, однако он при этом создал большую такую ПРЯМ ДЫРЕНЬ в сюжете. А именно
почему Мелисса не смогла при всех ресурсах ее и ее отца, наладить небольшое производство наручей для Мидории которые позволяют ему юзать без проблем до 50% силы и до 3 ударов в полную силу. Это же офигенный такой чит код, учитывая какие они маленькие, и как Мелисса умудрилась запихать гребанную скакалку в шарик, я думаю таскать штук 5-6 Мидории на поясе было бы вообще не сложно. В общем это офигенно большой вопрос к создателям, так как это делает последние арки с похищеним Бакуго вообще нелогичными, так как с этой фигней на руках Мидория на 3-5 раскидал бы всех злодеев которые напали на лагерь. В общем У МЕНЯ ВОПРОСЫ И Я НЕ ПОЛУЧИЛ ЕЩЁ ОТВЕТОВ

Но все таки, картина не смотря на шаблонность вышла крепким таким сененом, очень интересным и с интересными персонажами. Хоть и повороты, а-ля УБИЙЦА ДВОРЕЦКИЙ были уж слишком очевидны, но и ладно, все равно было интересно на все это смотреть, особенно финальный махач ( как и махачи вообще) были на высоте.. Хотя тут тоже большой вопрос к создателям
ибо там такой писос должен был с бумажками начаться, от того что они свои способности без лицензии на Геройскойство использовали, там же это офигеть как серьезно, учитывая что даже в критических ситуациях нужно официальное разрешение. В общем очень странно. И да, в начале говорится что можно использовать свои силы, но Геройскойства это уже другое, так что ЕЩЁ ВОПРОСЕЦ

Моя оценка 9/10 , я получил удовольствие, хоть дальнейшее и обросло кучей вопросов и несостыковок в процессе
Рекомендую посмотреть всем, кому нравится и кто следит за сериалом.
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения
Ценители такие ценители честно говоря
Я далеко (очень далеко) не эксперт,но я деиствительно не могу понять людей, которые лезут в Исекай/гарем/этти, а потом ноют что там есть Исекай/гарем/этти. Я понимаю если бы они знали что идут смотреть и им бы не понравилось конкретно что-то в самом жанре,но им не нравится вообще его наличие. Почему люди сейчас такие тупенькие?Черным по белому написано что это, понятно сразу что от него ждать. Я использую данные таитлы как досуг. Это весело, я не напрягаюсь,вижу кучу милых тян и ГГ который пытаться казаться не типичным Гаремным ОЯШем (каким и является). И это забавно. Я просто смотрю и получаю то,на что расчитывал-фан и хорошее настроение. Если вы пришли жаловаться в коменты на излишнее колличество "сюжетов", советую еще раз почитать
1)Оригинал
2) Жанры
Хватит ныть,не нравится, чудно, идите смотрите свои Сенены и драммы,а данные весёлые таитлы оставьте людям которыми оно нравится. Вы жрете свой корм,а мы свой,вот и все. И НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЧТО НАПИСАННО НА УПАКОВКЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА НАЛИЧИЕ ТОГО,О ЧЕМ ВАС ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ.