TNMYP473AOO

Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё
Здравствуйте,обитатели Шики. Буду писать только по делу. Буду судить только аниме(ваши впечатление от Манги, Web novel и Ln не распространяются на меня в данный момент). Полетели. С двух ног в сюжет.
По первым четвëртым сериям я скажу одно-опростоволосивание. В манге и ранобэ намного лучше было именно как он "блуждал" по Dungeon. Теперь по персам. ГГ-недостаточно раскрытое ОЯШное чудо( изменено:ну ладно. Как для аниму это норм).О прошлом судим только с его слов и флэшбеков. Про дноклов вообще говорить не хочется. Все там(без исключений) безликий ПЖЧ. Серас и другие жители этого мира-такие же. И так.(персы как были дном так и остались).На очереди графон(готовьтесь к бомбежу). Это насколько нужно нюхнуть рисовой муки с бумажки(наверно тонну), чтобы сделать в 3D даже ЛЮДЕЙ?! С монстрами это ещë канает(хотя это ужас во плоти).(Изменено:Графон благо попридержали на "поводке" но стабилизации как не было,так и нету.).Но это было моей последней каплей, с которого Я оцениваю данное аниму как халтурный выкидыш студии SevenArc(Тринити было очень прикольное), но ЭТО даже я не понял(хотя Арифурэту я понял с первой серии). Моя оценка-5/10(только из-за того, что ранобэ мне понравилось). И всë. На этом я не закончу. Буду следить за этим недоразумением до того, пока онгоинг не закончится.
P. S(6 серия меня порадовала)
P. S iowaimo(какого лешего джина переносят серии? У них там вообще всë плохо?) я просто выпал, что такую работу ниже среднего проходного Ысекая не могут в срок сделать. Ну РИСоваки. Ну молодцы.
Дополню что нибудь положительное. Первоисточник и манга(истари-контора олигофренов). Ну и Пигимару(римуру на Минималках). И всë.
P. S(7 и 8 серии выглядят как какой-то филер)спасибо РИСовакам за то, что нет 3д графона. И мне непонятен ГГ(зачем каждый раз упоминать месть? Каждый чертов раз. Лучше бы он подумал, как хотя бы до Вишис добраться и как Еë защиту обойти. Чем это. Ева вполне себе хороша(настоящий б***ь зверолюд, а не как с Шией Хаулией(хотя Шия вполне себе неплохая по фигуре).