UkaLee
в сети: 24 сент. 2017

Эхо террора
Это вводящее в ужас, заставляющие покрыться мурашками, аниме.
Хочется реветь и кричать о том, как это несправедливо. До какой степени люди могут быть так слепы и глухи? Или можетесть другое объяснение тому, что их крик никто не слышал?

Справедливости нет. Современный мир и справедливость - это несочетающиеся вещи. Первенство в любом случае, лживая правда - вот что важно сейчас. Просмотрев это аниме, вспоминаешь о чертовой несправедливости этого мира. О том, как он жесток и неправилен.За обыденной жизнью мы забываем об этом, но это никуда не исчезает. И никогда не исчезнет. Желание мирового господства порождает жестокость и несправедливость этого мира.
Последний Серафим
Одно из немногих аниме при просмотре которого, мне показалось, что 12 серий мало. Но на октябрь запланирован 2 сезон, и это безусловно радует. ОР и ED для меня показались превосходными, музыкальное сопровождение тоже. Просмотрела на одном дыхании. Переживала за главных героев как никогда, и даже всплакнула пару раз.
Конец первого сезона оставил много вопросов, а главный: Кто явлется сообщником или партнером Фелида Батори?
Но это мы узнаем позже.
В принципе за ОР, ED, муз. сопровождение и рисовку, а еще и немного предсказуемый, но сыгравший хорошо, сюжет(ну и вы знаете, что я не скупа на оценки) 10\10
Волейбол!!
Это аниме напомнило мне "Баскетбол Куроко", но не в смысле сюжета, идеи и тому подобное, а своей атмосферностью. Доброе и милое аниме. Конец правда расстроил, но так даже интересней, ведь 2 сезон не за горами.
Ох, для меня это одни плюсы, а аниме. А главный плюс - стимулятор. Оно стимулирует просто ужасно, сразу хочется что-то сделать чем-то заняться, а ты сидишь на пятой точке и чувствуешь себя дном немног..

Занимаюсь волейболом пять лет, всегда казалось это какой-то скучноватой игрой. Люблю больше баскетбол, зрелищней выглядит со стороны и порой думала: "Может ну нафиг волейбол, попробовать себя в баскетболе?" Но мысль а том, что я слишком косая мне мешала. :very sad2:Просто в волейболе косасть еще хоть как -то простильна.Но просмотрев это аниме, знаете, что я подумала? ДА Я АФИГЕННЫМ ВИДОМ СПОРТА ЗАНИМАЮСЬ! Теперь я действитеьно вкласдываю силы в него, а просто хожу, чтобы скучно не было и держать себя в в форме^^ Так что советую вам ребятушки, советую..
Атака титанов
Хм, это аниме я посмотрела за день. И..И я не жалею. Оно производит изумительное впечатление. Во-первых с первых серий было видно его качество в виде: рисовки, опенинга, музыкального соправождения и так далее. Сюжет меня тоже покорил, и да, порой можно было предугадать, что будет дальше, но все равно, он свое сделал. А что главное в сюжете, он имел ЗАКОНЧЕННОСТЬ с посылом на второй сезон. Не как обычно аниме тупо оборвут на самом интересном месте, и ты готов всех убить потому что, неизвестно, когда будет второй сезон.А здесь, да будет второй сезон, это понятно, но не хочется убить авторов, и плюсом тебе хочется второй сезон. Главные герои были хорошо продуманы. В общем без многословия 10/10
Баскетбол Куроко
Кхм..С чего бы начать. Начну с рисовки. Она весьма не плоха. Совсем не плоха (и нет, меня эти черточки в виде тени устраивают). Порой конечно персонажи казались шаблонными, но все равно они были хороши, продуманны до мельчайших частиц, что безумно радовало. Отношения между персонажами тоже раскрыты очень хорошо. Опенинг да и вообще музыкальное сопровождение мне понравилось.
Это аниме показало мне как можно быть больным любимом делом, переживание из-за проигрышей, радость от побед, это все безумно цепляло. Их отношение к баскетболу...наверно круто отдавать всего себя с такой силой, упорством и желанием. Одним словом, я советую это аниме, всем. Оно цепляет, оно держит в напряжении, он завораживает и учит. Я поняла, что главное не сдаваться, не сдаваться в любом случае. "Дело не в том, что наша команда проиграла, а в том, что я не буду тем, кто сдался" - слова Киссы.
Надеюсь, что остальные сезоны оставят такой же хороший осадок в моем сердце.
10/10 в любом случае.