asirpa

Перерождение: Монстр
Я сейчас на 7 серии и не вижу особого смысла досматривать.
А всё потому что
главный герой в прямом смысле мэри сью, изначально им был имея столь сильную способность. И это не вызывает интригу, уже понятно что главный герой выиграет бой. Нет какой-то главной цели, сюжет идёт по течению и просто растёт. Анимация, дизайны персонажей оставляют желать лучшего. Хотя с таким сюжетом, эта анимация вполне пригодна. Кроме этого ещё один минус этого тайтла - гарем, мне он просто не нравится.

Это аниме посмотреть на один раз, но не пересматривать :ooph:
(гг кстати секси, хотя его жёлтые рога ни туда ни сюда)
Подземелье вкусностей
Аниме хорошее, с интересным сюжетом и его разворотом. Классно смешали с тематикой еды, из-за этого хочется чего-нибудь вкусненького. Персонажи тоже очень интересные, не типичный гаремник или унылый гг с суперсилой. Есть большое количество разнообразных рас, но я была приятно удивлена что здесь еще есть демоны Они (они просто мои фавориты) :thumbup:
Дзипанг
Аниме отличное, всем советую если любите тему второй мировой войны. Это подобие исекая с интересным сюжетом, а не клишированное перерождение в золушку или герцога. Вероятно первая серия покажется скучной, но просто потерпите и тогда начнётся сам сок. Кроме того, аниме так же в подробностях рассказывает про события которые произошли в Японии, много что узнала. Рисовка неплохая, смотреть вполне можно если вы не привередливы. Учитывая что аниме вышло в 2004-2005 гг. то тут даже придираться не к чему. Жалко что продолжения нет, придётся читать мангу. :Cry2:
Дневник Анны Франк
Само аниме кажется затянутым и скучным, поскольку вся семья прибывает в одном месте. Что делает это аниме более менее смотрибельным, это сам факт что произошло на реальных событиях. Да и кроме этого, ещё маленькие моменты в кругу семьи.
Хотелось бы продолжения уже того, что происходило в концлагерях. Хотя вряд ли ей позволяли вести там дневник.
Покойтесь с миром.
Спокойной ночи, Пунпун
Читаю наверное уже в течении года, но никак не даётся. Скучно и затянуто, мало интересных моментов, одно только про то как Пунпун хочет себе бабу чтобы пошпиливилиться. Есть так же непонятные моменты которые ни к селу ни к городу, какой-то бог, какие-то бомжи то сё :hot2:
+- понравилась только Сачи, хотя и она не топ