kiyyyo
в сети: 11 мая 2024

Королевство руин
Аниме привлекает внимание зрителя с самых первых серий своим сюжетом. Главный герой активно выступает в роли защитника и мстителя за свою любимую, что придает произведению неповторимую динамику. Интересно следить, как он сталкивается с противниками.

Неотъемлемой частью сюжета является обыгрывание противников главным героем, что придает ему дополнительную харизму и делает процесс борьбы более захватывающим. Такие моменты создают атмосферу непредсказуемости и поддерживают интерес зрителя на протяжении всего сюжета.

Однако стоит отметить, что одним из недостатков это персонаж Дорока, вызывающий у зрителя чувство кринжа. Сложно понять логику и мотивацию их шиппинга, так как они являются настолько разными по характеру, что создается ощущение неподходящей комбинации.

Обрадовало то - что показали резню)

Один из ярких и рофльных персонажей, таких как Сиросага, добавляет в сюжет некоторую легкость и юмор. Отпущенность и необычность этого персонажа делают его запоминающимся, и зритель жалеет, что его слили в процессе развития сюжета.
Жаль конечно что продлили сериал думаю можно было сразу 24 серий выпустить и не тянуть.

В итоге имеем что 1 раз можно глянуть
Восхождение героя щита 3
Герой щита 3 сезон оказался для меня полным разочарованием. Зачем делать продолжение, если оно только усугубляет ситуацию? Вместо увлекательных битв и финального босса, мы получаем лишь 7 минут сюжета из 12 серий, остальное – бессмысленная болтовня,смешанные с филлерами.

Главный герой весь сезон готовится к битве с фениксом, а в итоге получаем нечто абсурдное и нелепое, а затем анонс следующего сезона. Весь труд персонажа напрасен, и как зритель не ощущаешь удовлетворения от его подвигов.

Непонятные моменты, такие как легкость сражения против разбойников, которые, казалось бы, не представляют серьезной угрозы, вызывают недоумение. Появление ниндзя-амазонок с каменной деревни c эпохи мамонта кажется нечто тупым бредом

Повороты сюжета, подобные обману со стороны тупой бабы, которую все по-прежнему верят, создают ощущение, что авторы не придают важности сценарной логике. Казалось бы, после первого сезона стало ясно, что потаскуха всех обманывает.

В общем, "Hero Shield 3" выглядит как потерянная возможность завершить историю на позитивной ноте после 2 сезонов.Решение продлевать сериал только ухудшило впечатление и вызывает разочарование, особенно у тех, кто ценил начало этой истории.Видать бабки важнее чем финальный продукт.
Убийца гоблинов 2
"Goblin Slayer" второго сезона оказался для меня несколько разочарованием. Ожидания были выше, и, к сожалению, новые эпизоды не оправдали их. Основной критикой стало изменение фокуса с брутальной и интересной динамики на что-то ближе к гарему.

Главный герой, кажется, стал чуть менее серьезным и более заметным "гаремником", что отличается от его изначальной концепции. Некоторые моменты фан-сервиса, включая показ груди и трусиков , вызывают вопросы относительно направления развития сюжета. Вместо того чтобы фокусироваться на интересных и сложных битвах с гоблинами, мы получаем избыточные диалоги и весьма предсказуемые сцены.По типу убить сначало крипов которые откидываются за один удар потом главаря из 2.

Относительно волшебника-мальчика, он, хоть раздражающий но фактанул жрицу, По поводу скилла.Её просто бустят тимейты пока она дает какие то щиты и все .И еще при всем этом желает АП ранга говоря о том что хочет быть опорой для новичком. Добавление более тупых и скучных сцен боев также приносит разочарование, особенно с учетом разнообразия локаций.

В общем, если первый сезон мог еще как-то увлечь, то второй вызывает ощущение утраты интереса и, возможно, даже дополнительного дискомфорта от некоторых направлений развития сюжета.
Невеста чародея
Невеста чародея
Очень странное аниме,хотя я и посмотрел 20 серии,по остальным прыгал кадрами. Туповатые моменты по типу
1)тян которая забила на свою жизнь,и отдалась чародею,и тут около конца тайтла она чуть-ли не готова уйти от него.
2)Говорит хочет пригодиться ему,а потом рискует жизнью помогая левым людям.
Она убегала раз 10, а когда он решил её спасти, хоть и не очень хорошим способом, "ух, офигеть, мы должны все решать вместе."

Аниме без смысловой нагрузки.Я искренне жалею своими 6 часами просмотра.
Думал хоть файтинг будет интересный,оказывается его просто нету :D,то есть самый сильный чародей которого все бояться , и 0 файтинга. че за бред. полнейший подсолнух а не аниме
Ангел по соседству
Это аниме, в целом, представляет собой очаровательный мир с приятной эстетикой и зрелищными моментами. Однако, несмотря на свою привлекательность, оно кажется застрявшим в статичности – действие происходит в том же самом месте, а отношения между персонажами не претерпевают заметных изменений. Отсутствие прогресса в сюжете приводит к ощущению, что аниме плавно плещется в одном и том же бассейне, не принося ничего нового.

Помимо этого, использование флешбеков на каждом шагу кажется избыточным, добавляя лишь повторяющиеся воспоминания без явного вклада в развитие сюжета. Логичный ход действий со стороны персонажей, обладающих здравым смыслом, остается неосуществленным, несмотря на явные признаки влюбленности.

Чтобы поднять драматический налет и улучшить восприятие аниме, стоило бы внести изменения в сценарий. Конкретный сюжетный поворот или решительный шаг со стороны героев могли бы придать динамичность и эмоциональную глубину произведению, в то время как подчеркивание чувственных аспектов могло бы усилить вовлеченность зрителя.