pashayancen
в сети: 25 апр. 2024

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Спасибо, проблевался. Ставлю 1 из 10. Последний сезон разочаровал, пришлось даже мотать.
1 вечно как что то случалось, одна из девушек пропадает. 2 он выбирает ту, которой пофиг на него, которая в последнем сезоне вообще нет, только в конце. Он не выбирает ту которая рядом, добра к нему, ухаживает, помогает. Тут все ясно, он идиот. 3 я не увидел продолжения. И что что призналась? Может они через 2 месяца посорятся и будут как бараны стоять на своём? И разойдутся. Если говорите А говорите и Б. Что было с ними в будущем. Я уверен что он сделал не правильный выбор, и надо было выбирать Юи, она лучше.
4 и спасибо за депрессию и желание выпилиться.

Не советую, 1 из 10.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Удивительно, когда я сейчас смотрел я осознал что уже видел это аниме когда то давно. К сожалению, я поставлю 3 из 10. И все только по одной важной причине. Главный герой говорит что он одиночка, одинок, и ему хорошо быть одному. Но все серии в аниме он находится в обществе, общается, дружит. Что он в такой случае несëт про одиночество, если он не одинок? К сожалению 3 из 10. Кстати, было приятно окунуться в школьные годы и немного противно.
Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд. Фильм
Сильно разочарован. Ставлю 7 из 10 за хорошую рисовку, где то были шутки хоть и слабые, и за пробивание капли в конце. Считаю что тратить 2 часа на один эпизод с поездом - это слишком. Ожидал большего учитывая столько шумихи вокруг данной картины:(
Озорная Такаги 2
очень понравилось это аниме. 10/10. ждал всё когда он поцелует её или признается в чувствах/за руку возьмёт. На хорошей ноте закончили. Радует. поставил 10 из 10, просто потому что не вызывала ничего негативных эмоций. Остался доволен , буду ждать 3 сезон
Твоё имя
Разочарован данным аниме. Все хвалили так его, но по итогу обычное среднее аниме. Поставил 7 из 10.
не понимаю что в нём необычного такого что всем нравится, ну или я уже посмотрел много аниме с похожим сюжетом и просто не смог нормально оценить его. не знаю.