seadaobusi

Всегда вялый Танака-кун
Из просмотренных 11 серий понравилось что-то... в среднем на 6-/10. намечались сюжетные линии но как выяснилось на том они и заканчивались. 11я совсем в трубу. потенциал у сериала был но не реализован, оссобенности героев и раскрыты, но не характеры. смотреть лучше на прокрутке, или не смотреть вовсе ничего не потряете. я даже завидую всяким kana-sama'м, просмотр этого аниме всеравно что жевать пену,.. ктото умудляется этому радоваться, счастливые люди
Шестая зона
я буду как минимум 32м кто написал отзыв для этого аниме, это уже говорит о многом. в среднем если у аниме есть 5-6 отзывов то стоит к нему присмотреться.
Для тех кто не любит читать. Если вы старше 20 то вам однозначно понравится, тк тут многое нужно уметь разглядеть и оценить, моя оценка 8+ (это оч высокая оценка).
Присутствует легчайший не раздражающий сенен-ай. Характеры живые запоминающиеся сбалансированы и раскрыты, музыка 8+, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ED 10+ в исполнении Aimer-Rokutousei_No_Yoru_(ost No.6) я всегда их проматываю но не тут. сюжет не нов но и не тупое копирование - интересный. А теперь то что делает его особенным - Живая атмосфера и персонажи как главные так и второстепенные, приятная рисовка и музыка, быстро развивающийся сюжет но без непонятных пробелов и рывков, настоящие чувства, тут всё наполнено смыслом. Это не очередная пустышка пригодная лишь для траты времени, это история которая пробивается к сердцу.
H2O: Следы на песке
с этим "это Романтико-мистическая ДРАМА, с неплохо закрученным сюжетом и очень даже неплохой музыкой.
Тегов драма и мистика я не увидел, хотя весь акцент сериала именно на них." я согласен на 100
также детям тут ловить нечего. актуальный рейтинг не ниже 18 (не из за сцен) всё наполнено смыслами чтоб понять которые нужен опыт. характерами, чтоб прочувствовать которые нужен опыт и знание. чтоб понять те социальные проблемы и человеческие слабости проявленные именно в общественных массовых масштабах нужны знания. Очень серьёзная работа, цепляет и оставляет след, ставлю очень высокие 8\10
это действительно ОТЛИЧНОЕ аниме (поясню я скупой на оценки выше 5, а 8 это вообще стратосфера). Главная героиня Кохината, за её выдающийся характер силу духа самоотверженность и великодушие навсегда заняла место в списке избранных, лично я готов молиться на таких людей, они действительно встречаются в жизни но также редки как крупные бриллианты и несравненно более прекрасны. Это одно из тех редких аниме за которые я вообще уважаю этот медиа жанр.
Крайне рекомендуется всем кто постарше 20, остальным оно может быть просто бесполезным. смотреть желательно сразу, чтоб все события были свежи и картина длинной в 200 минут стала цельной.
30 минут спустя
Я написал рекомендую? меняю мнение: обязателен к просмотру. уже год как я не смотрел аниме так пронявшее меня. считаю трагедией пропустить его. знаю что излишне эмоционален, но таковы мои чувства.
Прекрасный библиотекарь
если вкратце про само аниме. Оно легкое забавное интересное доброе без-глубокой-идеи-по-спасению-мира или прочей пафосной чепухи повествование. Тут НЕТ яркой цундере (аминь) также как и тупого гг ояша. Все представленные нам герои добрые и умные люди (и уже ток этого хватит чтоб назвать его не стандартным гаремником), у каждого своя история и испытание. я взлослый человек : ) ставлю ему 7\10 (хотя я скуп на оценки выше 5) посмотрел с удовольствием, не жалею ни об 1 минуте потраченного не это времени.
ВЕРДИКТ - смотреть стоит если вы хотите погрузиться в добрую интересную историю с такими же героями. (и отбросьте всякие ожидания, просто смотрите)
Я и мой слуга из секретной службы
топорная работа, характеры поверхностные, ричие тян жуткая дистрофичка с ведром тараканов в башке, соичи гетерохромный белобрысый штамп, напрочь лишенный чувства самоосознания себя как личности и свободы воли, демонстрирует не преданность а расстройство психики. всё гротескное и жутко приторное - как банка розового ванильного мороженного с запахом сирени:hunf:, если способы осилить такое то и аниме понравится. оценка < 5