Marutsuki
в сети: 19 мая 2019

Школьные дни
Моя оценка за это аниме 0 0 0. Меня полностью выбесил этот дерьмовый сериал.
Какие же ублюдки главные герои. Кабел- Макото Ито , Психически-ненормальная шалава - Котоноха Кацура и аля-сестра-развратница - Сэкай Сайонджи низ японского общества
Данное аниме не рекомендуется для просмотра нормально-сформированным личностям, которые сформированы в нормальных условия.
Я в ужасе от такого аниме, парень меняет баб как перчатки, а бабы сами лезут к нему в трусы.
Где бабы сходят с ума по ненормальному кабелю. И самое печальное, что сейчас такое общество кругом. Особенно в Японии, где развит культ секса и разбоя.Самое печальное, что такое в школах твориться.
Школа надежды и безнадёжные школьники
Такую .бредятину я в жизни не смотрел, сюжет есть, но смысла в этом сюжете нет никакого. Когда я смотрю такую бредятину я ставлю оценки 2 или 1, но 1 я ставлю, если меня выбесят главные герои. В данном случае я поставлю 3, так как детектив , один из самых любимых жанров.
Охота на привидений
Когда я начинал смотреть данное произведение, то я подумал, что за бред. Издатели аниме пытались совместить несовместимое " комедию" и "ужасы". Но смотря с каждым разом я всё больше и больше проникался атмосферой данного аниме. С каждым разом мне нравилось смотреть всё больше и больше!
В данном аниме мне понравилось всё, включая и музыку, кстати слушая эту музыку мне она что-то напоминал,а то что я слышал очень-очень давно!
Если говорить о компоновки каждой истории, то в целом они полностью раскрыты. О персонажах, я много писать ничего не буду, единственное скажу, что все персонажи неплохи, есть свои у них недостатки, но есть и хорошие у них черты.
В целом данное аниме можно смотреть всем, единственное я бы не рекомендовал смотреть детям моложе 14 лет, потому что некоторые моменты могут навредить их ещё не сформированной психики.
Моя оценка твёрдая 10!
Отсекающие и разделяющие преступные лезвия
Шикарнейшее аниме, мне понравилось всё: от главных героев, до музыкального сопровождения. Смотрится данный тайтл на одном дыхании. Слегка было тяжело смотреть только первую серию, могу объяснить это тем. что это только начало и первая серия это раскачка, но конец первой серии меня заинтересовал очень сильно.
Что касается главных героев, то паренёк Кири Хаймура не является типичным заштампованным персонажем, а от девчёнки Ивай Мушанокоджи наоборот веет типичностью. Паренёк слегка фетишист, да и девчонка такая же одному нравиться трогать и нюхать волосы, а второй нравиться чтобы нюхали и трогали.
В данном тайтле очень много романтики, но эта романтика такая милая и невинная, что когда смотришь её, то у тебя улыбка от самых ушей.
Единственное есть банальности ввиду того, что артефакт убийцы заставляет убивать, на подобии:" Шприц приказывает мне убивать".
Музыкальное сопровождение спокойное.
Рисовка прекрасная
Ну и что что в данном тайтле ещё нет конца, быть может его снимут позже, ведь есть тайтлы, продолжение которых снимают, через много-много лет.
Моя оценка 10 т. к. мне очень понравилось аниме.
Созданный в Бездне
Давно я не испытывал таких эмоций, с каждой серией я погружал всё глубже и глубже в мир бездны. Что касается героев, то они довольно интересные персонажи любопытная Рико, очень робкий Рэгу и необычная Наначи, смотрелось на одном дыхании, даже рисовка понравилась, а вот опенинг хотелось бы получше, хотя в некоторых серия очень удачно подобрана музыка, что держало ещё больше в напряжении. Вот только есть жестокие моменты, в некоторых сериях, но о них не буду писать.
В целом очень хорошее аниме 10