San0ranx
в сети: 13 апр. 2023

Как госпожа Вельзевул пожелает
Я хотел посмотреть чего то очень милого. Знаете, я это нашел! Нашел такое аниме, чтобы милое.
Рисовка сама по себе классная, но не понравился девчачий, розоватый фильтр. Всё розовое. Всего 1 момент в аниме был без использования фильтра...
Первые серий 7 ты смотришь его. Весело все дела. Потом начиная так с серии 8ой уже очень сложно смотреть. Я досмотрел до 12 серии с большим трудом.
На шестёрочку на самом деле
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Короткий отзыв.
Классное аниме. Классная рисовка. Классный сюжет.
Но меня просто немного не удовлетворила концовка.
Я ожидал увидеть в конце что то типо признания от кого-либо из них, а во втором сезоне уже увидеть продолжение. Так было, например, в Ч. Любви не помеха. Было обидно. Очень ждал подобного рода концовки.

Не понравилась только концовка. Всё остальное на уровне. Приятные персонажи. Всё, что нужно для романтики. Но концовка не очень. Поставлю 8/10. Хотя если бы сделали концовку, то 9/10 поставил бы. Пусть будет, как будет.
Любовь, выборы и шоколад
Хочу высказаться по поводу этого аниме. Честно сказать, я не ожидал такого увидеть. Открывая "марафон" по просмотру этого аниме, честно сказать, я надеялся увидеть простую романтику и повседневку на 5-6 баллов. Я был удивлён. Аниме оказалось достаточно неплохим. Хорошо расписаны характеры Юки и Чисато. Очень хорошо рассказана история персонажей. По поводу самой школы, кстати, рассказано довольно мало. Запутаться оказалось легко, но , как я уже сказал, истории персонажей расписаны невероятно. Главных персонажей расписали. История Юки с Чисато, моменты их детства. История Кано в школе. История учителя и её сестры. Причем каждая история затрагивает.
Да, тут нет такого, что ты под конец кричишь: "-О боги! 10/10!". В конце ты испытываешь чувство радости за персонажей. Концовка весьма обычная, как и во всех повседневных аниме. Хорошая, но не так, чтобы ты плакал.
Я готов поставить 8/10.В этом аниме есть всё экшен, романтика, повседневность. Хорошо пошло, так скажем.
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Посмотрел я это аниме, в надежде увидеть интересное фентези. Да, герой попал в параллельный мир (какая удивительно новая идея), так ещё и стал самым сильным героем (Вау, паразительно!). Ладно, герой самый сильный, красивый, мужественный, поразительный и другого рода эпитеты, но в аниме нет экшена от слова совсем. Я могу сейчас проспойлерить весь сюжет. Это: МЯСО! ЛОЛИ! Девочки!
Серьёзно, сюжета тут нету. Если от просмотра аниме должно оставаться хоть какое то впечатление, то тут уже полностью 0. Я забуду это аниме уже завтра - послезавтра.
Перейдём к персонажам.
Описывать буду только ГГ. ГГ, как обычно, попал в параллельный мир не понятно зачем. Ему, как обычно, дали силу (или он завоевал её багом), вообщем он самый сильный. И с этой силой он не делает ничего. ГГ просто персонаж. Я даже не могу толком характер его описать.
Единственное, что мне прямо очень зашло в аниме, это рисовка. Она была действительно хороша. Мне понравилась
Общая оценка за аниме 5,5/10
Твоя апрельская ложь
Хочу заранее сказать, что всё то, что ниже было написано является моим личным мнением.

Я много могу написать про Твою Апрельскую Ложь, но пожелаю быть немногословным. Это аниме про любовь, но не простую. Я даже сути не могу рассказать, потому что это будет жестоким спойлером.

У нас, в основном, 2 героя, что занимают всё экранное время. Это Арима Косей и Миязоно Каори. Два 14 летних подростка, что очень увлечены музыкой. У нашего героя, в следствии детских травм, проблемы с игрой. Наша главная героиня же словно поднимает его с колен. Подняла его самого, как персонажа. Воспитала его, что ли. В свою очередь Арима так же подбадривал свою "возлюбленную" (после просмотра аниме, вы поймёте почему в ковычках)

Но многое меня в этом сюжете бесило.
Например то, что сам Арима не мог понять того, что его любят. Я дико возненавидел всё аниме только из-за этого.
. Романтика тут не простая, мне было довольно сложно её вытерпеть и не сломать к чертям монитор. Но всё же, концовка было Такая, что я зарыдал. Причем только после последнего кадра , как девочка 12 лет

В аниме прекрасная музыка. Я сам очень люблю классику, в особенности фоно. Аниме только сделала рвение играть на фоно сильнее. Саундтреки я давно уже добавил в плейлист. Лично я советую скачать это аниме в хорошем формате, желательно с FLAC звуком и смотреть его в хороших наушниках. Так вы не просто получите удовольствие от аниме, но и кайфанёте от саундтрека.

Но концовка сея аниме меня очень расстроила. Хотелось бы лучше. Но я всё равно плакал под конец.