UTOPIA
в сети: 15 мая 2019

В лабиринте чужеземных перекрёстков
1. Сюжет: Достаточно легкий и незамысловатый, похож на многие другие. Но есть в нем какая-та умилительная черта, что вызывает желание продолжить просмотр. 7 из 10

2. Персонажи: Претензий ни к одному персонажу у меня нет. Характер Юнэ полностью соответствует стране от куда она прибыла. Даже Алиса показалась очень хорошенькой, хотя с самого начала когда она появилась вызывала не лучшие эмоции. Оскар - странный мужчина, живет налегке и для своего возраста беззаботен. Клод - прямолинейный, но переживает за близкий ему людей. 8 из 10

3. Рисовка: Скажем так, не на меня. Японочка нарисована какой-то слишком маленькой и хрупкой по сравнению с остальными персонажами, что появляется ощущение, что ей лет 6-7. 6 из 10

4. Музыкальное сопровождение: Атмосферное - это лучшее описание. 8 из 10

Итог: 7 из 10
Если хотите расслабиться, то к просмотру советую
Райский поцелуй
Многим аниме пришлось по вкусу, поэтому думаю, что оно не настолько уж и плохое, хотя мне не очень пришлось по вкусу

1. Сюжет: Достаточно обычный и в то же время наоборот. Концовка очень опечалила, остался какой-то осадок. Как ранее и говорили, то юмор который пыталась передать мангака, был не очень уместен. Ей (мангаке) не получилось передать все так, дабы влюбиться в ее работу. 5 из 10

2. Персонажи: Скорее всего, к героям тайтла у меня больше всего негатива. Джордж, Кэрри (Юкари), Араси...много недовольства. Лишь Изабелла и Мивако пришлись по душе. 4 из 10

3. Рисовка: К ней претензия лишь в том, что рисовка была на фоне реального мира. 6 из 10

4. Музыкальное сопровождение: Нейтральные ощущения. 5 из 10

Итог: 5 из 10
Сложно сказать советую ли я к просмотру данную работу, но тратить бы свое время на повторный просмотр я бы не стала
Цитрус
Аниме неплохое, правда и назвать его замечательным сложно

1. Сюжет: Не шедевр, обычная повседневность. С долей юмора, кавая и порой, жизненных моментов. 6 из 10

2. Персонажи: Мэй как бревнышко, на протяжение всего тайтла не произвела никакого впечатления. К остальным же персонажам претензий нет. 7 из 10

3. Рисовка: Тут без комментариев. 7 из 10

4. Музыкальное сопровождение: Наверное, опенингу и правда можно поставить высокую оценку. 8 из 10

Итог: 7 из 10
Честно сказать, где вы найдете столь же хорошее аниме в жанре юри? Аниме не имеет смысловой нагрузки, необычайного сюжета и поворотов, но в любом случае смотреть приятно. К просмотру советую, если желаете расслабиться.
Рыцарь-вампир
Не буду осуждать это аниме хотя бы потому, что поставила достаточно хорошую оценку, чему сама удивлена.
Просмотр совершила еще в конце 2015/в начале 2016

1. Сюжет: На тот момент обожала романтику, насколько бы она не была бессмысленной. Но несмотря на это все, это аниме меня не затянуло. Оно достаточно мрачное, для меня до конца не раскрытое и наверное, ожидала от него большего. 6 из 10

2. Персонажи: Никто не произвел впечатления. Юки и вовсе какая-та...специфическая? Скорее всего, это самое правильное выражение. 5 из 10

3. Рисовка: Вполне хорошая. 7 из 10

4. Музыкальное сопровождение: Осталась довольна этой мрачной атмосферой опенинга и эндинга. 7 из 10

Итог: 7 из 10
Стоит ли смотреть или нет...тут на вкус и цвет. Сюжетом сильно не блещет, романтическая линия присутствует (она и является главное), атмосфера мрачновата, сюжет не раскрыт до конца.
Импульс Валькирии: Русалка
За два дня спокойно осилила. Разве что с 10 серии немного перематывала, ведь уже знала, что будет Happy End.

1. Сюжет: Очень и очень неплохо, вот честно. Разве что жанр этти очень смущает, по мне так тут не очень он уместен. Аниме бы имело больше просмотров, не будь этого жанра, я так думаю. 8 из 10

2. Персонажи: Мамори показалась мне противной, в том плане что постоянно ноет и ничего не делает. Мирэй же покорила мое сердце. Многие персонажи оказались достойными. 8 из 10

3. Рисовка: Рисовка чудесная, к ней претензий нет. 9 из 10

4. Музыкальное сопровождение: Влюбилась в опенинг, эндинг же не пришелся по душе. Поэтому 9 из 10

Итог: 8 из 10
К просмотру советую, если вам не меньше 16 и этти для вас приемлемо, т.к тут